Общество
Как думаете через 15-20 лет будут праздновать день Победы ?
Вечная память
Будут. По крайней мере в России. Причём, независимо от фамилии действующего президента
Александр Пузырев
не будет пойла не будет праздника.
не будут. Будут просто вспоминать, но не праздновать. Без карнавала и победобесия.
Без этой победы россиянам будет нечего вспомнить. )
Александр Пузырев
а как же 300 лет на карачках у татаро-монголских ханов ?
Будут праздновать всегда. И танки, ракеты и пушки всем показывать. Чтоб видели впредь, что при желании, можно нюхнуть дымка порохового полной грудью, кто пожелает.
Александр Пузырев
а что победу над Наполеоном не празднуем? ну 1-ую мировую конечно просрали, там праздновать нечего. Халхин-Гол конечно можно, но следом Финнку опять просрали.
Ну если всякая либерасня к власти не придет.
Александр Пузырев
до 1965-ого его не праздновали, потом пришёл Лёня бровастый и началоь хвастовство бывшими заслугами. больше хвастаться то нечем было. кстати именно Лёня посадил страну на нефте-газовую иглу, просрал гонку на Луну и не доделал БАМ. за то как целовал мужиков в засос !
Евгений Осипов
Для вождя народов День Победы не был праздником лишь только потому, что он ставил гораздо большие послевоенные цели, чем были реализованы. Своего рода полуфабрикат.
Да, ведь это важная дата. Но, хотелось бы, чтобы отмечали её достойно, а не напиваясь и нажираясь до состояния свиньи.
Александр Пузырев
какой же праздник у Ванька без пойла ?
Да, это вечный праздник, как во Франции взятие Бастилии или США, день независимости.
Вообще надо отменять ежегодно заниматься Победобесием . Это уже до Шизофрении доходит. Пора заканчивать и только по Круглым датам праздновать . Это не последствия война будет крупного масштаба .
Ну когда больше гордиться в стране нечем кроме как победой предков то видимо будет еще более победобесия и снова будут говорить что "уж в этом году все ветераны получат отдельное жилье" (((
Александр Пузырев
а как же бесплатные медальки ?
Война была давно, мы ее одни в мире празднуем. Мы сами ее зачинили с господином Сталиным. Да и вообще в нашей стране нет никаких побед или прорывов, вот Сказочный и говорит - мол 70 лет назад мы такое сделали. Все это популизм. Праздник важный. Но нахрена такой дорогой парад, лучше бы больницу построили. Я предсказываю что Путина и его банды уже не будет. Потому останется праздник, но на счет парада не знаю...
Иуды в Мавзолее кабак откроют
Александр Пузырев
сначала надо "Тухлого" через трубу изгнать. кабак с климаконтролем не худшая идея.