Общество

Получается Квирус заочно побежден, и В России и в Италии, и еще во многих странах?

На 15 мая, есть уже в продаже билеты Москва - Рим. Да и вообще с 15 мая, очень полно направлений открываются.
у нас практически весь город работает, как и в любой другой день. Единственное что. не ходят маршрутки - и приходится ехать на такси. Но к счастью сейчас каждый водитель готов таксовать - по этому на любой попутке можно добраться до рабочего места. Работает всё. И пищевая промышленность и металлургия, дорожники и все остальные, за исключением бюджетников, мусорки завалены - улицы засраны - никто и не собирается порядок наводить - Я вообще всю эту истерию с коронавирусом назвала праздником скотов иждивенцев. А у обычного работяги нет ни коронавируса, ни пандемии, ни сохранения зарплаты.

Москва тянет последние соки со страны, словно крещ паразит - страна должна кормить их за свой счёт. Пока они бухают третью неделю, прячась под медицинскими масками. Все и про террористов позабыли и про воров в магазинах, убийц в масках. Разгильдяйство одним словом. А теперь принялись дербанить фонд национального благосостояния на москву. Фонд - на который три шкуры сняли со всей страны, теперь уходит на москву. Ведь самые бедные и убогие люди там живут, им обязательно нужно помочь. Ну а в России - хоть трава не расти.
Анастасия Голованчикова
Лучший ответ
Рано праздновать победу, придется отложить и поезки дальние.
Слава Филатов Правительство другого мнения.
вранье это
А кто-то такой умный продлил наше заключение по конец мая. Не слышали? А что касается билетов, так идут возвраты их полным ходом - правда на поезд, а на самолёт деньги возвращать не будут.... Никто не хочет там наверху, чтобы наш рубль тратился за границей. чтоб им было пусто!!!
Слава Филатов Ваше? Ваше не знаю. Путин же сказал, что до 11 мая.
Слава Филатов Смотри внимательно! На даты открытия вылетов!!
ЕС, с 12 мая!
США, с 13 мая!
Михаил Свердлов Порка Путин сидит в бункере, мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о продлении режима самоизоляции в городе до 31 мая включительно.
Он будет жить с нами всегда. Как ОРВИ. Почитай, что пишут вирусологи
Kodirhon Hodjaev
Слава Филатов Почитал и послушал. Друг, главврач инфекционной, мне сказал, много не читай и не слушай. Живи как живешь))) Ничего страшного там нет.
Очевидно же, сайт никто не администрирует, и он продолжает выдавать результаты. У всех крупных тур операторов выдаются предложения, но при попытке забронировать идёт отказ.
Егор
Слава Филатов Упертый? Ссылку тебе скинуть, Фоме?
Дата начала продашь не смущает???
Егор Один человек, эконом, все.
Еще не вечер.
Нурлан Кунаков
Не стоит заказывать. Это спецом зарплаты сотрудникам своим. Хрен получишь назад.
Елена Бердникова Того. Вы закажете, а потом увы. Все границы закрыты. Когда получите деньги назад?
Разводилово...
re<<Получается Квирус заочно побежден - для него ещё нет вакцины. Первая будет только на следующий год в марте. поживём увидим...
Vigien Melqonyan
Слава Филатов Тебе об этом где сказали?
та они вообще заочно мировые лидеры...
...и нахрена всё это тогда затевалось?!
L..novikova.. L
Пандемия закончена, всем спасибо, все свободны.
Слава Филатов Смешно.... Но ведь так ведь получается?)))
Как вы сказали))
Пока он побежден только в Китае.
Да кто б сомневалься то! Господи! Когда до людей дойдет то?
Получается так. Россияне, вы сидите дома и смотрите только тв с новостями иначе штраф. На улицу без маски, штраф! Нет смс, штраф!
Машулька *****
Вольнова тоже заочно арестовали
Runar S