Общество

По вашему мнению, какая страна в мире, больше всего заботится о своем населении? Во всех планах!

Скандинавские страны, США
Кымбатик Алибекова
Лучший ответ
Василий Ивочкин ну почитай хотя бы Дурова как он поносит жизнь в США
Многие нормальные страны. Финляндия например.
Вы ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАСКОЛЬКО "во всех планах" заботятся о населении в КНДР!!! Там даже шторки на окнах нельзя вешать, а то вдруг с гражданином случится чего. А женился на не той - брак расторгнут, для Вашего же блага! Вам понравится!
Алла Муллаянова Ответ на вопрос будет?
Австралия
Эл
Эльмар
Норвегия или Швеция - тут сложно выбрать
Впрочем, населению это не особо помогает, продолжает сокращаться и стареть.
Zura Tugushi
Ольга Найдёнова Да Вы что? Отказываются умирать молодыми?
Глупый вопрос! Зимбабве, конечно!
северная корея
Сергей Борисов Южная лучше
Той страны уже нет.
Максим Лахтин
Щвецария
Михаил Киреев
западные в большинстве
Ляззат Рахимжанова сколько в сша безработных и нищих работающих?
Да по моему они все нас всех чипируют скоро заботливо. Просто Россия более честная страна в этом плане. А другие страны мне напоминают как прикормку. Это как откармилавать корову чтоб потом забить.
Валентин Кан
Эльмира Замятина А сам в каких странах жил, откуда такие познания?
Израиль и Чехия. Если взять исторический опыт))
Tim Schtern
Страны, где развита частная собственность и частная инициатива.
КНДР.
Швейцария... но и в США не плохо
Людмила Гаврилова ты нас американцев пожалеть хочешь или себя убедить что ты не в самом последнем отсте живешь и правят тобой не балаболы?
Денис Стариков Нью-Йорк похож на сборище брошенных больных БОМЖей и наркоманов - это позор для общества
Северная Корея
Там вообще нет нищих, БОМЖей, наркоманов, безработных
Медицина и Высшее образование бесплатны
Этим не может похвастаться ни одна даже самая богатая страна
Канада
антарктида
Елена Усова
Только соцстраны значит на первом месте Куба. Все капстраны во втором эшелоне )
ЮАР... вообще не мешает народу.
США
ГЕРМАНИЯ
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
An
Ann
Ляззат Рахимжанова ну почитай хотя бы Дурова как он поносит жизнь в США
вы имели в виду правительство? а ваш директор на которого вы работаете часто спрашивает как вы себя чуствуете и кушали ли сегодня?
Анна Пугачева
Алла Муллаянова Да, я спрашиваю у людей, которые на меня работают.
Никакая
Везде хорошо, где нас нет.
ОАЭ
Китай.
Россия
Алла Муллаянова Я оценил шутку))
Австралия
Илья Больщиков Горячо.) но Новая Зеландия всё-таки лучше.
Ольга Мартьянова у меня бывший коллега большой любитель этих частей Земли, профессионально.
Боулинг
Unknown- Unknown
Голосую за Швейцарию.

Факты говорят сами за себя:

31 января 2016 г. - Швейцарцам предстоит обсудить предложение, в соответствии с которым каждый гражданин страны, независимо от того, работает он или нет, будет каждый месяц получать по 2500 швейцарских франков (примерно 2250 евро).

Детям предполагается выплачивать по 625 франков.

И эти зажравшиеся буржуи отказались! То есть, им и так бабло девать некуда!
Zaza Gogotishvili
Россия. Может конечно не лучше всех, но неплохо. Один из примеров - текущая ситуация с пандемией. В России действительно ситуация лучше чем в Европе и США, и это во многом благодаря наличию бесплатной медицины.
Слава Полянин Неа, Россия уже почти перегнала все страны, а на после 9 мая точно будет на 1 месте
404.
Анангис Вера
все арабские из персидского Залива
там вся социалка еще и деньги гражданам платят
поболее запада!
Роман Дю
Виктор Кличков В Зубах 800% жителей живут в дикой Никита в рабочих лето и даже улицы сделанные так, чтоб рабочие ён могли попасть на общую улицу с богатыми
Ты хоть раз видел богатых простых арабов туристами путешествующих например как Русские??? В лучшем случае Можно встретить только шейха в дорогом отеле прикарманившего себе всё бабло. Ну и беженцев из этих арабских стран на западе уже есть целые нищие районы которые они заселили.
В арабских с трансах иногда дают такой же материнский капитал на карту - с кучей ограничений и не наличными
Наверно Дания, или Норвегия.
Sulaymon Sardorov
нет такой страны, потому как управленцы далеко от истины
Украина, Япония.
Норвегия, Швеция, ОАЭ, Саудиты, США
Гульнара Греб
США
Вася Варченко
Белоруссия
Нина Пронина
Матушка
Сурен Оганян
Почти каждая, но по разному
Айрат Акбарс
Семья страна.. а каждый член семьи планеты
Сергей Катаев
Как по мне Корея.
Igor Shtytser Северная? )))))
Кто бы что не говорил, но просто гляньте на уровень жизни в Японии/Германии. Про США говорить не буду, таже Россия, только наоборот, ни чем не лучше.
Turkmen Beauty
Канада
СССР
Молдова
Alik Bagirov
Страна Аллаха.
Алексей Шаталов А как же Шайтан?
Африка
США.
Сергей Борисов есть лучше