Общество
По вашему мнению, какая страна в мире, больше всего заботится о своем населении? Во всех планах!
Скандинавские страны, США
Василий Ивочкин
ну почитай хотя бы Дурова как он поносит жизнь в США
Многие нормальные страны. Финляндия например.
Вы ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, НАСКОЛЬКО "во всех планах" заботятся о населении в КНДР!!! Там даже шторки на окнах нельзя вешать, а то вдруг с гражданином случится чего. А женился на не той - брак расторгнут, для Вашего же блага! Вам понравится!
Алла Муллаянова
Ответ на вопрос будет?
Австралия
Норвегия или Швеция - тут сложно выбрать
Впрочем, населению это не особо помогает, продолжает сокращаться и стареть.
Ольга Найдёнова
Да Вы что? Отказываются умирать молодыми?
Глупый вопрос! Зимбабве, конечно!
северная корея
Сергей Борисов
Южная лучше
Той страны уже нет.
Щвецария
западные в большинстве
Ляззат Рахимжанова
сколько в сша безработных и нищих работающих?
Да по моему они все нас всех чипируют скоро заботливо. Просто Россия более честная страна в этом плане. А другие страны мне напоминают как прикормку. Это как откармилавать корову чтоб потом забить.
Эльмира Замятина
А сам в каких странах жил, откуда такие познания?
Израиль и Чехия. Если взять исторический опыт))
Страны, где развита частная собственность и частная инициатива.
КНДР.
Швейцария... но и в США не плохо
Ляззат Рахимжанова
Людмила Гаврилова
ты нас американцев пожалеть хочешь или себя убедить что ты не в самом последнем отсте живешь и правят тобой не балаболы?
Денис Стариков
Нью-Йорк похож на сборище брошенных больных БОМЖей и наркоманов - это позор для общества
Северная Корея
Там вообще нет нищих, БОМЖей, наркоманов, безработных
Медицина и Высшее образование бесплатны
Этим не может похвастаться ни одна даже самая богатая страна
Медицина и Высшее образование бесплатны
Канада
антарктида
Только соцстраны значит на первом месте Куба. Все капстраны во втором эшелоне )
ЮАР... вообще не мешает народу.
США
ГЕРМАНИЯ
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
ГЕРМАНИЯ
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
Ляззат Рахимжанова
вы имели в виду правительство? а ваш директор на которого вы работаете часто спрашивает как вы себя чуствуете и кушали ли сегодня?
Алла Муллаянова
Да, я спрашиваю у людей, которые на меня работают.
Никакая
Везде хорошо, где нас нет.
ОАЭ
Китай.
Россия
Алла Муллаянова
Я оценил шутку))
Австралия
Илья Больщиков
Горячо.) но Новая Зеландия всё-таки лучше.
Ольга Мартьянова
у меня бывший коллега большой любитель этих частей Земли, профессионально.
Боулинг
Голосую за Швейцарию.
Факты говорят сами за себя:
31 января 2016 г. - Швейцарцам предстоит обсудить предложение, в соответствии с которым каждый гражданин страны, независимо от того, работает он или нет, будет каждый месяц получать по 2500 швейцарских франков (примерно 2250 евро).
Детям предполагается выплачивать по 625 франков.
И эти зажравшиеся буржуи отказались! То есть, им и так бабло девать некуда!
Факты говорят сами за себя:
Россия. Может конечно не лучше всех, но неплохо. Один из примеров - текущая ситуация с пандемией. В России действительно ситуация лучше чем в Европе и США, и это во многом благодаря наличию бесплатной медицины.
Слава Полянин
Неа, Россия уже почти перегнала все страны, а на после 9 мая точно будет на 1 месте
404.
все арабские из персидского Залива
там вся социалка еще и деньги гражданам платят
поболее запада!
Виктор Кличков
В Зубах 800% жителей живут в дикой Никита в рабочих лето и даже улицы сделанные так, чтоб рабочие ён могли попасть на общую улицу с богатыми
Ты хоть раз видел богатых простых арабов туристами путешествующих например как Русские??? В лучшем случае Можно встретить только шейха в дорогом отеле прикарманившего себе всё бабло. Ну и беженцев из этих арабских стран на западе уже есть целые нищие районы которые они заселили.
В арабских с трансах иногда дают такой же материнский капитал на карту - с кучей ограничений и не наличными
Наверно Дания, или Норвегия.
нет такой страны, потому как управленцы далеко от истины
Украина, Япония.
Норвегия, Швеция, ОАЭ, Саудиты, США
Ляззат Рахимжанова
США
Ляззат Рахимжанова
Белоруссия
Матушка
Почти каждая, но по разному
Семья страна.. а каждый член семьи планеты
Как по мне Корея.
Igor Shtytser
Северная? )))))
Кто бы что не говорил, но просто гляньте на уровень жизни в Японии/Германии. Про США говорить не буду, таже Россия, только наоборот, ни чем не лучше.
Канада
СССР
Молдова
Страна Аллаха.
Алексей Шаталов
А как же Шайтан?
Африка
США.
Сергей Борисов
есть лучше
Ляззат Рахимжанова