Кто первым изобретен вакцину по настоящему, а не фейковую (как в новостях)?
Кто начнет лечить болезнь, а не мозг обывателей?
Общество
По вашему мнению, какая страна первая, решит проблему с COVID-19?
Уйдёт само собой, как остальные разновидности Гриппа, Эболы и прочего.
Татьяна Демагина ( Грохотова)
Эбола не ушла сама собой, от нее придумана вакцина.
О вакцине забудь. По крайней мере, на ближайший год. А ко всему прочему, коронавирус (данный) уже более 14-ти раз мутировал за это короткое время. Что никак оптимизма не добавляет.
Индия
Южная Корея. Самая адекватная в данной ситуации. Читайте новости. )
Я думаю антивирус уже был разработан сразу вместе с самим вирусом. Сейчас кризис немного сбавит обороты, создатели вируса достигнут свои цели и начнут продавать вакцину. Я уверен что первая кто излечится будет америка. И ценники на вакцину задерут по полной.
Россия - нам пофиг на вирус
КНР,
Китай уже решил
Виолетта Грановская
Да ладно! Сначала воров взращивает а потом якобы их казнит и так далее. Китай поднялся благодаря разворовыванию СССР и зря Сталин Японцев придушил в 1945 в Маньчжурии и ...Вот пусть Амеры и бодались бы они там кровью своей умылись бы
ВАКЦИНА не лечит, а защищает от вируса (прививка). (Разработка + апробация/испытание + производство 6-12 месяцев)
Сделать ЛЕКАРСТВО от вируса - это ещё дольше.
США
Турция, вообще никто не болеет.
Китай
Италия.
Россия !
Италия, ибо пожилых большая часть населения, молодежи почти нет. Все умы, в том числе и наши отправлены в Италию.
Михаил Правосудов
Собственно, если вакцина будет, то будет выпускаться в Индии. Смотрим на свое лекарство, где произведено?
ну Китай переболел ( как говорил в свой время английский премьер-министр) кто переболел, остался в живых (непонятно с каким последствиями) но остался жив. думаю, наши произведут вакцину, я серьёзно. но повезут её в китай и италию. уже не совсем серьёз. но блин, я верю, что у нас могут создать антивирус. но Нам его не дадут. прежде всего помощь извне.
Монголы.
Как давно известно, ВСЁ РЕШАЮТ ДЕНЬГИ!
а с деньгами у нас картина такая -
это размеры доходов в бюджеты (если я правильно понял) по данным Вики за 2017-18гг
в миллионах долларов

а с деньгами у нас картина такая -
в миллионах долларов

Это США, Россия, или Китай. Стоит отметить, что страна, первая придумавшая вакцину от эболы и многих бывших вирусов является Россия. Мы не гадалки, поэтому нельзя сказать точно, но высока вероятность, что этой страной станет одна из перечисленных мною стран
Белорусия
Ксения Голуза
Она уже лечится трактором, самогоном и баней https://news.tut.by/society/676657.html
та где есть железный занавес где люди не шляются по заграницам и куда не пускают иностранцев
Думаю вакцина уже есть но ее придерживают что бы цену больше заломить
Индия
Китай
Скорее всего Китай
Китай
Проблему решит та страна, которая строго придерживается всех правил карантина и не надеется на авось.
Китай говорит что уже решил.