Общество
кому выгодно было убийство Б. Немцова?
К стати заказчика до сих пор не нашли ...Было смешно смотреть на чеченцев которые оправдывались он мол нашего бога оскорбил когда факт получения денег за убийство был полностью доказан....
" Герои гибнут на посту, а не с б... на мосту"
3 женам и 5 любовницам.
Либералам. Пользы от него уже давно не было, а так на его костях они славно попиарились.
Ещё бы я за него не страдал.
кооперативу с паханом, довел он их, особенно после того как сказал на камеру, что путен йопнутый.
убийство или нейтрализация?
хохлы организовали-заказчика они знают..
бандеровцам
Хохляцкая проститутка Уже наводит на мысли возможно Она даже сообщала о передвижении своим
Александр Панкратов
потому 1 камера работала у Кремля? =)
Многим
Израилю. Можно крутить анти русскую волну
Не будем оскорблять кавказскую республику и их шлюх вывозимых из Москвы и закапываемых в землю Северного Кавказа. Время такое было.
В Москве много кого стрельнули. Чего их обсуждать?
Кому угодно! К примеру, американским или другим западным спецслужбам, чтобы раздуть из этого скандал и сделать это предлогом для введения санкций. В этом вполне может быть замешено и СБУ и даже его соратники из оппозиции
Мусорской хунте и пацанскому кабмину кремля
а кого корежит от улицы Немцова в Чехии? Догадайся =)
Посольство России в Чехии "переехало" с площади Немцова
Министерство иностранных дел Чехии получило ноту от российского посольства в Праге об изменении официального адреса. Это произошло после того, как мэрия присвоило площади, где располагается дипломатическое представительство, имя Бориса Немцова.
Ольга Базылева
Убили, чтобы потом их корежило?