Общество
Когда уже карантин отменят задолбали уже?
Надеюсь, что очень и очень скоро! Мне этот коронавирус тоже ocтoпиздeл!
У Зеленского спрашивай !
Хисрав Донаёров
Будто он что-то решает как скажут сверху так и сделает
ну, обещают так или иначе
но сохранять еще 2 года)
но в весьма урезанном виде
но сохранять еще 2 года)
но в весьма урезанном виде
Армянское радио отвечает:
Смени жену - и наслаждайся с ней жизнью до сентября на курортах Крыма
помереть не терпится?
Самое возмутительное. что закрыты парки. библиотеки. там что толпы ходят один на один с телевизором должны сидеть и целый день Путин или его речи по всем каналам передают. пересказывают. нам что делать нечего
Путин разрешил работать, только Москвы ещё сидит
Я отменил еще 2.5 месяца для себя.
Да выходи... Восстань против рижыма...
Хисрав Донаёров
Каждый день выхожу назло режиму!
Но все закрыто
Меня устраивает, свободнее ездить стало.
карантина нет никакого
когда отравленную вакцину сделают чтоб народ сократить!
да и только так!
"28 июл. 2015 г. - В Сеуле снят карантин с последнего человека, находившегося под подозрением на коронавирус. Премьер-министр Южной Кореи ...
В Южной Корее определили 38 антител для ...- Новости › Коронавирус
13 апр. 2020 г. - Исследователи из Южной Кореи смогли определить 38 антител, которые способны нейтрализовать коронавирус нового вида."
Известно что Респиратор класса ffp3 не тысячи руб стоит
это кусок пластика с маленьким фильтром!
1 за счет Бюджета изготовить ffp3 сколько нужно, и людей в порядке важности их функции вернуть на работу, если ее дистанционно нельзя делать
еще очки нужны и перчатки
но их целофан или рукавицы на многих работах могут заменить
2 На карантине должны сидеть
ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МЕДИЦИНЫ И ЛОГИКИ
БОЛЬНЫЕ А НЕ ВСЯ СТРАНА!!!
3 КОРОНА не чума
ее Солнце убивает за минуты!
или Кварцевание
коронавирус просто ОРЗ
по летальности уступает Гриппу
Вот осложнения реально опасны
пожилых Сердечников и. т. п.
в села и профилактории
из мест разносчиков заразы
типа многоэтажек имеющих ВЫТЯЖКи В КУХНЕ В ВАННОЙ В ТУАЛЕТЕ
эВАкуИрОВАТЬ
Или вытяжки под контролем МЧС заделать в подъездах где есть больные и лица группы риска!
Остальным в парки гулять для профилактики
4 Дискотеки ЗАПРЕТИТЬ
первое нарушение - профилактика
И при потворном нарушении
УЧАСТНИКОВ В ЛАГЕРЯ ВМЕСТО ШТРАФОВ!
Организаторов на лесоповал в Сибирь!
Ответы аргументируйте с указанием номеров пунктов
да и только так!
еще очки нужны и перчатки
2 На карантине должны сидеть
ПО ВСЕМ ЗАКОНАМ МЕДИЦИНЫ И ЛОГИКИ
БОЛЬНЫЕ А НЕ ВСЯ СТРАНА!!!
3 КОРОНА не чума
ее Солнце убивает за минуты!
или Кварцевание
коронавирус просто ОРЗ
по летальности уступает Гриппу
Вот осложнения реально опасны
пожилых Сердечников и. т. п.
в села и профилактории
из мест разносчиков заразы
эВАкуИрОВАТЬ
4 Дискотеки ЗАПРЕТИТЬ
первое нарушение - профилактика
И при потворном нарушении
УЧАСТНИКОВ В ЛАГЕРЯ ВМЕСТО ШТРАФОВ!
Организаторов на лесоповал в Сибирь!
некоторые говорят через год, а мож полтора
Все меры предприняты для нашей же безопасности, что бы избежать резкого скачка заболевших. Я надеюсь, что скоро уже все закончится. В некоторых регионах уже идет ослабление режима. Что бы ускорить процесс снятия режима самоизоляции нам необходимо соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте маски и антисептики, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Я для профилактики применяю Полисорб. Полоскание специальными растворами помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
У Путина спроси