Общество
Когда уже карантин закончится задолбал уже?
никогда
блин... как Монте Кристо в одиночке 20 лет просидел.
У тебя там что... заело, что ли?... Одно и то же спрашиваешь регулярно
И чем это тебя задолбал режим самоизоляции?
Мне ещё надо успеть блок питания закончить.
Пусть маленько продлят.
В апреле. Зря что ли по ТВ пугают как вернулась Испанка еще злее.
Тебе отдыхать надоело?
КОГДА ВСЕ (передохнем) ударение пиставь сам
Это ты спроси либералов, которые рассказывали что мы все нищие и последнюю корочку хлеба доедаем, они либералы много знают про народ и жизнь его, вот только когда они говорят одно, то надо считать наоборот!! Если они скажут вот вот, значит не скоро, а если они скажут не скоро, значит вот вот!!
На данный момент самоизоляцию продлили в Москве до 31 мая. Если все будут относиться ответственно ко всей происходящей ситуации, то всё закончится как можно скорее. Что бы обезопасить себя и своих близких, не забывайте соблюдать меры профилактики: регулярно мойте руки, используйте антисептики и маски, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Не карантин, а самоизоляции пройдёт до завершения эпидемии. Скорее всего до конца года продлится.