Общество
В Липецке легочная чума!Город закрыт на карантин.
В Липецке легочная чума!Город закрыт на карантин.По всем организациям приказы - только в масках ходить, кот.нигде не возможно купить. В Москву людям запрещают выезжать. Что происходит? Кто-нибудь что знает? Администрация города и области хранит молчание. Люди напуганы сильно. Открыли даже недействующий морг. Люди напуганы жутко!
Да вы что, спятили!!!? Я живу в Воронеже, а Липецк недалеко от нас, и то, что Липекц закрыли из-за легочной чумы - это правда. За 2 недели в Липецке умерло 1018 человек. Но откуда она взялась??
Федор Степанов
Скажите, а откуда в ВРН данные о стольких умерших? Кстати, ваши данные вполне сопоставимы с тем, о чем простые люди говорят. По официальным данным всего 46 трупиков, а заболевших 700. Ну-ну... Что еще сказать на такую ложь. Если у вас точный источник, поделитесь, плиз...
Ссылку!!!!
http://www.lipetsktime.ru/news/top/
да там как и везде, ничего нового.... под шумок как всегда свои делишки проворачивают
Неужели это правда? Ужас!
А Вы потревожьте администрацию города и области... Вопросы позадавайте. В горздрав звононите, шевелитесь, это ж ваша жизнь....
Федор Степанов
Липецк - это красный пояс, здесь ВСЕ ВСЕГДА в норме и прекрасно, куда жаловаться, если главный врач области - сказал - все замечательно, а вчари говорят обратное.
Полный БРЕД!! ! Нет в Липецке легочной чумы !!!Всезнайки некоторые которые здесь пишут, создают панику!! ! Въезд и выезд из Липецка свободный сегодня сама ездила из района в Липецк даже гайцов по трассе нет. Закрывались только школы на карантин из-за гриппа, сейчас дети учатся (были конечно несколько случаев смертей, но это осложнения после гриппа).
Продолжайте в том же духе и морги заполнятся.
Федор Степанов
Желаю и вам паники в вашем населенном пункте
Что еще за страсти вы пишите? Подробнее, подробнее!!!!
А вы выезжали из Липецка? Вас не выпустили? Насколько до меня дошли слухи - теми людьми которые эти слухи замутили будут заниматься ФСБ и др. спец. службы!.. Вот такие вот дела....
Федор Степанов
Хорошие слухи. А чтоб им не заняться простыми людьми. Не ФСБ ведь умирает от гриппа или чего там еще... Демократия, блин.
Федор Степанов
Добавлю. Выезжать то пока можно, но отдельные проходящие автобусы пассажиров не берут. Так то.
Мне вот эта ситуация напоминает давнишнюю панику связанную с Балаковской АЭС. Тоже самое. Только тогда люди йодом травились, а теперь арбидолом. Мать пришла домой, говорит в Саратове подозрение на легочную чуму. Что дальше? Прочитала все возможные статьи по этому поводу маме. Не верит. Вспоминает Чернобыль. Мол тогда тоже не было поводов для паники, а какой итог. Но когда был Чернобыль из города первым делом бежали чиновники с семьями. Капитан знает все, но крысы знают больше. В Саратове массовое бегство правящей элиты пока не наблюдается. Значит пока все под контролем. От обычного гриппа, паленой водки и ДТП больше народу умирает.
Федор Степанов
Вы знаете, когда был Чернобыль, я была оч маленькая, но помню как родители были напуганы. Я много собирала инфо. Чумы может и нет, но такой страшный грипп свирепствует в городе, просто ужас, больницы переполнены, скорая не справляется, морги забиты. Зато власти сказали - все в пределах нормы. А деток своих всякие крутые врачи повывезли уже. Школьников зато выгнали учиться... Вот так то. От гриппа умираем...
Как интересно! В моём городе чуть ли не военное положение введено, а никто даже не в курсе)) ) Скоро у нас раки-мутанты на сушу выползать начнут!)) ) Люди, как же вы легковерны!!!)))
может и правда вранье.. только вот мы в двух часах езды от липецка и до нас тоже слухи ползут об этой страшной новости
Полнейший БРЕД!! ! Новость из рубрики "Одна Баба Сказала"
Федор Степанов
Это не бред. В Липецке морги переполнены, работают круглосуточно. Зато официально 24 случая смерти всего.
Сергей Никитин
Правоохранительные органы Липецка отрабатывают версию о преднамеренном распространении слухов связанных с эпидемией группа.Напомним, что в конце прошлой начале этой недели Липецк наводнили слухи, связанные с эпидемией гриппа.В городе говорили о вспышке легочной чумы, возбудителях опасной инфекции, попавшей в питьевую воду, тысячах умерших от загадочной болезни.Последней каплей стала информация о том, что город закрывается на карантин, а буквально вчера липчане начали судорожно закрывать форточки в квартирах опасаясь распыления химикатов.Правоохранительные органы и спецслужбы отрабатывают версию о том, что в городе работает группа профессиональных пиарщиков представляющих интересы третьих лиц заинтересованных в ажиотаже на рынке медикаментов.Одного из предполагаемых пиарщиков оперативники ФСБ задержали сегодня.Молодой человек ходил по городу с громкоговорителем и предупреждал об эпидемии чумы.. Город 48
Может это ваших рук дело?