Общество

Почему многие люди на Украине не понимают что русские и украинцы это один разделённый народ?

Понимают, о чём свидетельствуют многочисленные шествия в День Победы во многих городах и весях Украины. Люди пели песни времён ВОВ на русском языке. Это свидетельствует о том, что они едины с русским народом.
Кроме того, наши народы скреплены родственными связями, многие россияне родились и выросли на Украине и не теряют связи с родственниками и знакомыми. То же самое можно сказать об украинцах.
Президенты приходят и уходят, а наши братские народы остаются, и никогда их не разделить. Сойдёт эта мутная пена, и всё станет на круги своя.
Umid_-'. '-_Ali
Лучший ответ
Их обещали забрать до быбули у Кынаду. Ты бы устоял?
Janis Melkurts
Люди понимают, а нелюди наш народ растаскивают в разные стороны.
русских вообще лучше уничтожить!
##
Janis Melkurts можете повторить?
####### ######## иди на х...!
это не касается населения западной Украины, остальные понимают, не хотят лишаться ридного языка своего:

Украинский певец предложил создать гетто для не знающих украинский язык
_________________________________
ГЕТТО ЕГО МЕЧТЫ

Лидер рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Cкрипка с лицом, не обезображенным чрезмерным интеллектом, в очередной раз разоткровенничался по поводу связи украинского языка и гражданских прав населения.

- Люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ, таким ставят диагноз "дебилизм". Нужно их изолировать, потому что они социально опасны, нужно создать гетто для них, - заявил он в интервью украинским СМИ, подчеркнув, что люди, проживающие на Украине, должны разговаривать исключительно на украинской мове. – В моей стране мечты, в идеальной стране, украинский – основной язык в обществе. Там на радиостанциях крутят 100% украинской музыки, а не 25-35 нищебродских процентов.

Очень похоже заявляла, помнится, в разгар «болотных» протестов одна юная активистка-оппозиционерка: «В концлагере моей мечты с автоматами будут евреи». Вечно им хочется, что свидомитам, что нашим либеральным оппозиционерам, чтобы в стране их мечты были гетто, концлагеря, куда они будут отправлять тех, кто недостоин их общества.

Понятно, что это высказывание Скрипки направлено не столько за украинский язык, сколько против русского, на котором до сих пор общается подавляющее большинство населения Украины. Но слышать такое от Скрипки… Пусть бы сначала тогда переименовал свою группу, названную в честь ЛАКЕЯ из повести Федора Михайловича Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели», который свои литературные опыты иначе, чем «воплями» не называл. Впрочем, у Скрипки такие высказывания далеко не первые. Он всячески поддерживает так называемое АТО, выступает против жителей Донбасса.
http://www.spb.kp.ru/daily/26669/3691124/
Там понимать не надо, а знать и украинцы знают, что они другие.
Потому, что там не только украинцы.
Только никто не знает, кто такие "русские". Мордвиньі, вьіучившие староболгарский язьік, не стали от єтого славянами.
так шо австрийцам швейцарцам и германцам надо обязательно соединяться тоже?
хватит интернационала предателей)), хорошо что Россией правит не хохол и не грузин))
Анна Шемет
Юрий Иванов но и не Русский
Кристина Левикина не правит, а правят!
Потому что это не один народ