Общество
Каково население России на самом деле (в млн.)?
Сколько прикажет самовыдвиженец император, столько будет.
146 млн.
Коренного? Не больше 90 миллионов, если брать темпы вымирающих в цифрах .но на их место гастробайтеры приехали в 90 ые годы .в целом конечно засекречено .знают только американцы, у них спутники .
Около 147 млн. человек
Данные, которые публикуют статорганы стран можно проверить по нескольким косвенным признаком, н-р по уровню потребления продуктов (зерновых)
Есть мнение, что страны-лидеры по населению просто не в состоянии получить относительно точную величину и завышают в какой-то степени свои показатели (Индия, КНР)
https://zen.yandex.ru/media/id/5de782c595aa9f00b1a4e776/skolko-liudei-jivet-v-kitae-5e289fe586c4a900b2b346b1
Только Богу-Отцу ведомо... Перед переписью Бог обычно мор на землю насылает, чтоб власти с этой темой не блудили. Так что незачем нам это знать.
Цифры не точны
150 млн
146. Интересно, сколько русских осталось....
Юлия Зайцева
Все русские. Как говаривал Александр III.
Самое страшное, что деградация населения в нашей стране стала происходить именно с приходом коммунистов к власти. Ведь именно правители СССР ничего по факту не сохранили. Территории многие прос.. ли. В результате чего мы лишились многих земель, а численность населения нашей страны с 1917 года просто находится в полной заднице. Ну так для примера.
Россия - 1916 год - 181 млн человек. 2018 - 146 млн человек.
Индия - 1920 год - 260 млн человек. 2016 - один миллиард 360 млн человек!
США - 1920 год - 106 млн человек. 2018 - 329 млн человек!
Китай - 1920 год - 470 млн человек. 2018 - один миллиард 300 млн человек!
Европа - 1920 год - 465 млн человек. 2017 - 692 млн человек!
Африка - 1950 год - 231 млн человек. 2018 - один миллиард 260 млн человек.
И везде, везде есть по своей сути рост населения и только в России после коммунистов ничего нет!
Да, кто-то может закономерно заметить, что РИ была больше, чем РФ. Вот только кто все эти территории прос... ал? Разве не большевики-коммунисты? Кто подписал позорный "Брестский мир" с уже фактически проигравшей стороной, в результате чего Россия лишилась громадных территорий? Кто раздробил унитарное государство под названием РИ, создав на его месте этакий союз?? А ведь СССР был слабее Империи во много раз. Слабее даже тем, что был Союзом, а не Унитарным Государством. Ткни - развалится. Как в 1991. И кто наплевав на референдум своего же населения убил свою же Родину -мать в 91? Разве не высшие члены КПСС??? Я уже не говорю про страшнейшие потери в войнах, которые допустили советские власти, про массовые репрессии и расстрелы, про депортации народов и раскулачивания, страшнейший голод и классовую войну в своей же стране. И ещё, после коммунистов=большевиков численность России с 91 года вообще никак не растёт, а вот в тех же США за это же время прибавка населения составила аж на 80 млн человек!!! Ну а теперь просто думайте своей головой, думайте логически и рационально. Ну если есть ещё, чем думать.
Пока считать рано, скоро будет меньше! Вот тогда и почитаем.
Для своей территории, мало, а для мира много 150 млн. но будет еще больше
146 млн. чел. и наблюдается постоянный рост.
Этож секретная инфа!!! Сколько с дружественных республик к нам приехали работать...
Без малого 147 млн. человек
по данным ЗАГС в 2015 было не более 85 млн, что в декабре подтвердила
думская комиссия, жаль её ролик с ютба убрали, именно эта цифра и подтверждалась косвенными данными, очень забавно крутила толстой жопой центризбиркомша, у неё с ноября 2017 по март 2018 число из бирателей вырослос 82-х до "111 млн чел", что с учетом всех кто моложе 18-ти ( минздра, минобр, минсоцразв) - 27 млн дток составило 138 млн чел с потеей 6-7 млн от госкомстата...)))
мне думается, что пока 75-80 млн ещё есть, приятно что и президент этим же озабочен: -"24 апреля, источник: ТАСС Путин подписал закон об упрощении получения гражданства России",
приятно, что он полностью пересмотрел свои партийные взгляды и отказался от позиции первого совнаркома, где пламенные вожди революции поставили цель: -"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми", но судя по президентскому указу белх негров уже почти не осталось...
а в переспектире прям в ушах звучит из какой-то оперы:
-" Что вирус этот нас готовит, его в россии каждый словит, в кремлёвской мгле таится он"...
Возьми с Википедии и сложи население каждой области и городов федерального значения и получишь примерный ответ
Правду никто не скажет.
Власть говорит о 140 миллионах, оппозиция о 70 миллионах, а истина скрыта под "семью печятями" секретности.
Ольга Владимировна
А можно ссылку на мнение оппозиции?
138 млн. + 7 млн. мигрантов.
Скоро перепись будет, тогда и узнаем.
Вымираем это факт.
Где то 150))
Нас мало, тех что в тельняшках.
2007 г. - 110 млн (https:// www. insiderrevelations. ru/index2.html)
2010 г. - 89 млн (https:// vk. com/wall-60932039_744681)
10-40 млн из них - это мигранты https://youtu.be/LC0Gi9SIFwQ?t=40
Опрос Радио Эхо Москвы зима 2020 г.
"В какой стране хотите рожать и растить детей?"
Результаты:
10% - в России
90% - не в России
Опрос Радио Эхо Москвы зима 2020 г.
Результаты:
10% - в России
90% - не в России
Роман Зубрицкий
Что за ерунда?
населения 35% а рабов42%
147 000 000 млн.
Реестр сегодня примут, выяснится.
150:2
~100 000 000
Под пятьсот лимонов подтягивается.
Владимир Путин постепенно заменяет коренное население России мигрантами из стран третьего мира. Ведь у нас с ними безвизовый режим.
Россия - вторая в мире по числу мигрантов - Комсомольская правда
населения в России всего около 90 млн, а не 146 как говорят прапогандоны в телевизоре
Население крупнейших городов России-2019
Подробнее о демографическом прогнозе численности населения в России и отдельных регионах
Согласно нашим рассчётам на начало 2020 года население России составляло приблизительно 146 570 133 человека. Таким образом, плотность населения России равна 8.6 человека на квадратный километр.
По данным Википедии за 2024 год население в России 147 500 000.

2900млн.
Подсчитайте.
У нас 70% сидят а другая 30% процентов их охраняют
Да хз, официальной статистике не особо верю
120 000 000 чел
Точно не скажешь. Отнас многое скрывают.
Я откуда знаю? Поставь всех в строй да по порядку рассчитай.
Уследить невозможно.
Ты только представь, сколько каждый день рождается и умирает.
На 2020г. 146.592.665 (т. е. 146 млн) граждан России. Онлайн счётчик населения: https://countrymeters.info/ru/Russian_Federation
Елена Кузнецова
Если залезть в раздел о проекте, то они пишут, что он никакой не онлайн https://countrymeters.info/ru/about
Данные берутся из годового отчета ООН. А туда из сливает Росстат. Они просто экстраполируют прирост населения и на этом основании делают предсказание.
На 90 процентнов русские
Точно сказать нельзя но в 2012 году считали людей в РФ и вышло где то 143-144млн человек
Главное что не растет
150 лямов где то так
2 мльона чилавек
140 млн
Берешь обьем производства водки и делишь на среднее потребление 1 русского!!!