Общество
Тут бомжи интересуются-сколько деревень было разрушено в ВОВ и скока разрушили за последние20 лет? Статистика что говорит
как сейчас выражаются чиновники - их не разрушили. их оптимизировали... то же с медициной и заводами... у нас не страна, а демо версия концлагеря
"Разрушено фашистами" насильно, с убийствами его жителей и - "опустело из-за неперспективности", это разные вещи и сравнивать их - значит быть хахлом.
Инна Сабрекова
Вся страна бесперспективная стала
Статистика говорит, что не разрушили ни одной.
много городов понастроили
Кто "разрушил" профессию машинистка?)
Немцами приблизительно 70 000, а за последние 20 лет - 20 000. А шо?
Бомжам скажи, что полно пустующих домов. Только водку негде купить.
Если сахар есть, можно самогон гнать. Мяты добавить - Спотыкач будет, до 70 град.
Со зверобоем - Ерофеич.
Если бомжи гурманы, можно летом или осенью (в зависимости от региона) собрать брусники, вообще не оторваться. А если повезёт и найдут дикий мёд, это будет напиток богов. Тут можно даже бомжих пригласить.
Говорят, даже бани кое-где есть, можно помыться раз в год.
Со зверобоем - Ерофеич.
Немцы построили в России дороги отстроили города после войны заводы
Нынешние деревни не разрушены, а покинуты этими же бомжами. Так какой им нужен ответ и разве они его сами не знают?
Люди просто переезжают в города, где их производительность увеличивается. Зато из России уехало 10 млн человек с 70% вышки и приехало 11млн братьев узбеков с 12% высшего образования. Что уже влияет на страну, а деревья это тьфу, лет через 100 захотят жить на природе и все вернётся.