Общество

Как Вы относитесь к чехам и словакам ?

очень хорошо. мне очень нравятся эти народы. и я не соглашусь с оппонентом, что высказался чуть выше: чехи - далеко не глупцы, сдающиеся кому попало. думаю, в этом даже есть национальная мудрость, они смотрят по обстоятельствам - и, если видят, что не могут противостоять противнику, не отправляют своих соотечественников на Голгофу, посылая их на смертный бой, они ждут подходящего момента, а потом, как это случилось во время Второй мировой, просто всех солидарных "коричневому" режиму высылают из страны. думаю, что Чехия как страна очень дорожит своими людьми. но русским, наверное, это трудно понять, потому что для нас важнее ощущение собственного величия, нежели забота о людях.
Лариса Гавриленко
Лучший ответ
Лариса Прокофьева Умница!Все бы так трезво на вещи смотрели!
Люди как люди. Похожи на нас, только беззащитные. Втянули в евросоюз и нато, заставили разрешить гей-парады. Вот они и ох... ели.
Роман Легошин
терплю пока, а что?
Игорь Полищук Терпите, почему? Я их не терплю.
Знакома с чехами и словаками, живут в Испании.
Стиль жизни и поведения схож с российским.
Как к братьям. По разуму.
Люб@шка Neumann
По старой памяти помню, что словаки нам ближе, чем чехи.... Хотя, что те, что другие мне не интересны. А чего ты на них взъелся?
Словаков не знаю, но чехи так любят свои домишки что согласны сдаться кому угодно без боя. Вот и стали "никакашками"
Саша Берген
Я к ним не отношусь
Mariam Azatyan
да нормально, наверное... а что случилось то? Или нового врага из Кремля спустили?
Алексей П
Игорь Полищук Вчера смотрел в новостях на одном из каналов, как в Словакии ухаживают за могилами советских воинов -с уважением и получше ,чем иногда и у нас. Так что даже на политическом уровне обострения отношений не наблюдается.
Как к людям.
Zafar Yunusov
Хорошо отношусь и собираюсь в мае поехать в Прагу
оружие и машины нехило делают, на мировом уровне.
как к чехословакам, как и положено.
Знаете, у меня дядьки служили в ЗГВ.... в том числе и в Чехословакии и Польше. Так вот про чехов и словаков плохо не говорили.... как например про поляков)
Положительно, братские нам народы!
Oscar Restaurant
Отлично отношусь! Братские народы-славяне, скажите, а как к ним можно относится? Они-родные нам. Ведь не о чеченцах речь ведем. (бррр....)
Игорь Полищук Чеченцы -тоже люди Правда и среди этих людей есть убийцы и террористы. Но и этих преступников я считаю людьми. Хотя и наказывать их надо строго и по закону.
У чехов в порнофильмах снимаются очень красивые девушки!:)