Общество

Почему некоторые люди считают что коронавирус можно вылечить при помощи мёда, малины и водки с перцем?

Не в обиду будет сказано Дагестану но там тёмный народ.
Юлия Чабан
Описанный рецепт это не про Дагестан.
Там лечат хинкалом с крепим чесноком.
Как вспомогательное средство вполне хорошо и для профилактики. Но уже больным надо лечиться у грамотных врачей правильными медикаментами.
Такие там тоже есть, но стоят дорого.
Больным местом стали национальные обычаи - пожимать руки у мужчин, посещения больных, соболезнования. Это ведет к бурному росту эпидемии.
Но сейчас, вроде бы, уже это придержали.
Свето4Ка ****
Лучший ответ
Да, глупо так думать
Amonya*** *****
А канадские учёные заявили, что верное средство от коронавируса канабис. Не шутка http://mignews.com.ua/relax/24083624.html
Майя Каюмова
Талгат Адильбеков Видать перед этим обдолбились)
В России водкой лечат всё. От диареи дл гонореи.
Но это помогает создать настрой. Помогает, реально.
Максим Сачко
Армянское радио отвечает:

Потому что эти средства хорошо лечат простуду и грипп - чем ковид19 и является
потому что в большинстве случаев люди дремучие существа. далеко за примерами ходить не надо: мамаша утонувшего в пруду мальчика пыталась спасти его при помощи молитв. врачей не подпускала. результат известен.
Ольга Киселева
Коньяк лучше, Армянский.
~Irin@ Irishk@~
Максим Сачко Эта ни я ))
потому что некторые переболели и даже не знали об этом. но если дало осложнения хренушки так вылечищься..
Думаю, малину, мед, перец можно исключить)
Elgun Mehemmedelizade А лимоны и имбирь излечил уже 1259 заразившихся...)
Яна Малиновская Прям без водки?) Чудеса....)
это демократия

из серии про Украину
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.
Ольга Иванюк
Идиоты потому что, умные рационально мыслящие люди лечат коронавирус с помощью амулетов и заговора
Средство на букву Х
хвоя
"про рабов" - новости от пригожинских троллей ...(((
Жанна Лукина
при вырезанной на корню медицине только народные средства
P.
Polly .
Насчёт водки с перцом, это ты хорошо написал, по-нашему. Народу понравится.
Сергей Билык
надо мозги лечить..
медиумы говорят еще, что надо засунуть молодой огурец в анус, дюже помогает от вирусов, деньгу надо перечислить на счет... указать при этом 3-х значный код на обр карточке, иначе не поможет!
Yaroslav Chornopyskyy
Невежды
Максим Сачко В Швеции чиновники рекомендуют пригласить в семью негра, чтобы он всех перетрахал.
Потому что нет никакой информации о том, что это такое и с чем его едят. По профилактике надо носить маски и перчатки и в тот же день в СМИ и по ТВ начинают говорить что ни маски, ни перчатки не только не полезны, но и вредны. И что делать человеку, кому верить, мозги всем заполоскали полностью, поэтому люди на авось лечатся медом, крапивой и т. д. Главное вреда от этого не будет и то хорошо