Общество
Когда Лешика Навального возведут в ранг бога Ведь секта у него уже есть ?
В ранг бога Лешика уже возвел госдеп сша, но пока нелегально и за 30 сребреников. надеясь на невозможное в России (иммунитет у россиян, какой очевидный факт они не способны понять) - осуществить госпереворот, как смогли сделать на украине в 2014 году, а значит, судьба его в том, чтобы быть в России только дьяволом, возглавляя госдеповскую секту. А поклоняться этому идолу - ТЬФУ ВИРУСНЫЙ БЕС!...
Армянское радио отвечает:
Уже возвели.
Только никто этому божку кроме пубертатов поклонятся не хотят
Уже возвели.
Такое впечатление Иван Васильевич, что вы БРЕДИТЕ. (с)
Причём наяву и во сне.
Никогда. Он простой парень, болеющий за свою страну.

тогда, когда его все зЭки перетрахают

Джин из бутылки выпущен. Не будет навального, появится насральный. Благодаря Лехе народ узнал о размахе коррупции в России. Вскрыл всю гнильцу власти, которая всеми фибрами хапает бабло. У них дети учаться, живут, лечатся и работают в странах НАТО. В армии не служат и в 20 лет уже миллиардеры.
Какой это нах бог - это госдеповская заготовка на случай украинского варианта событий в России ..
Секта это религиозная, политическая, философская или иная группа людей, Так что у Бога нет секты, ты просто от любви к ублюдку который 20 лет грабит страну и народ немного свихнулся., а может просто от не достатка ума.
Навальный - туз в рукаве у ОЧЕНЬ высокого начальства.
Назначат его в главные - будете с таким же азартом его в задницу целовать, как сегодня с дерьмом смешиваете.
Лешик Навальный-молодой и здоровый мужик... а Штирлиц-персонаж выдуманный и очень сильно... ПРЕУКРАШЕННЫЙ... вот как-то так... понятно?))
Валентина Стрельникова
ФОТО СМЕНИ.... А ТО БОЛЬНО "СТРАШНЫЙ"...)))))))))))))))
акция... отсоси у бобика.

Посмотрите на ютубе Бади Китона и его ролик про Сисяна, он там хорошо объясняет почему это секта и почему Алёша самый настоящий Бог этой секты
https://youtu.be/PeZo5SA_Jdw
Наталья Романова
Ты лучше про расследования обоснуй. Там все на документах.
Секта абнулённого однако
Богу нужен дьявол