Как нужно оцнить этот случай?
Норма
Преступление
Несчастный случай
Что то другое?
Общество
В США при задержании погиб чернокожий мужчина
это преступление безусловно, а несчастный это случай или по несоторожности- выяснит суд . Никто не выступает что белых в два раза больше полиция в год убивает чем черных и что латинос убивают примерно то же число что и черных, но стоит прижать именно чернокожего-визг до небес
Если уж быть честным, то чёрным дай волю. Те ещё мрази.
Олеся Джандарова
Ну и белым так же, достаточно арийца в 39 весь мир на уши поставил, а черные разве начинали мировые войны ???
Это суд будет оценивать. А у нас данных мало.
Позорище... вопиющее и не в первый раз... полагаю это не первый случай насилия в городишке... так что федералы должны там все перевернуть вверх дном и перетряхнуть всю полицайку... с другой стороны полицай есть полицай...
Просто убили человека
Расизм
Нигер не живет по Своим Правила ...если Ты Белый, то пройдись по негритянскому району - в лучшем случае останешься в трусах ...
Это преступление по рассовой принадлежности и эта та Америка в реальной жизни, а не ту про которую нам Голливуд снимает !! А когда наконец мы Помпео услышим, как он возмущается, что граждан Америки силовики убивают, а то в Гонконг он прямо носом своим засунулся, мол Китай наказать надо за то что силовики дубасят протесты, а как же в его стране США, Помпео чего то молчит про наказание своих ??
Егор Белый
Проблема в том что негры не любят работать, а любят танцевать.
Будто бы только чёрных стреляют
А когда белых рабов там убивют полицейские, то белые рабы молчат https://youtu.be/NV51tdV3wJE