Общество
Если мне не нравятся чернокожие мужчины, можно смело называть меня расисткой или у меня ещё есть шанс?..)
Расизм это в первую очередь пропаганда преимущества и превосходства одной нации над другой. При этом расистами могут как белы, так и черные, а равно вообще люди любого цвета кожи, по отношению к тем, чей цвет кожи от них отличается. Расизм подразумевает если не действия, то по крайней мере призывы к уничтожению другой расы либо ограничению, как минимум, в правах, ее представителей. Если этих признаков в действиях человека нет, то он расистом не является независимо от того, нравятся ему или нет люди с другим цветом кожи. Так что не волнуйтесь вы так сильно, с вами все в порядке, я думаю.
Ух ты какая!
А если мне вообще мужчины не нравятся значит я антимужиКнист?.)))
это смотря как не нравятся... меня, как сексуальный объект не привлекают белые мужчины без волос на теле, черные без мышечной массы и желтые без роста... а вообще, как людей, я всех люблю.. может и у Вас так
Если цвет кожи так принципиален, то - да, расистка. Шанс есть: расширяйте кругозор.
вот ты какая оказываеться:)))
Хм... я тогда тоже расист! Мне очень не нравятся девушки из племени (не помню как называется) с ушами до колен, шеей на кольцах и нижней губой до пупа :)
ну а что если рассистка так все: шансов нет сымай ружжо и сцы у дуло? все с тобой в порядке
Если ты публично это не высказываешь, не навязываешь свои убеждения другим, то - нет. У каждого может быть свое мнение.
шанс несомненно есть!
если при этом Вам нравятся чернокожие женщины - Вы однозначно не расистка. вот он, Ваш шанс!
Конечно-шанс есть и у меня тоже
ну ты же не агрессивно против них настроена
у тебя несворение тёмнокожих.... а как обстоит с другими нациями (красными, жёлтыми....) и ваще почему мужики а не бабы....