Общество

Почему в Минеаполисе митингующие жгут и грабят магазины а не полицейские участки или мэрию? ведь магазины это частная

Собственность, и хозяева нив чем не виновны... странное поведение.. не столько обиды за убийство того парня сколько страсть наживы, марадерство и халява... где их идеология и защита прав человека на жизнь и достойный труд?
хозяин магазина позвонил в полицию, подозревая, что негр за сигареты расплатился поддельной 20-долларовой купюрой. Ровно столько стоит жизнь чёрного и ровно столько стоят сожжёные магазины таких же белых. Что ж вас так возмущает? негр убит за то, что полно опасных негров, а магазины получили за то, что там полно белых ублюдских стукачей
Айгерим Балмаханова
Лучший ответ
Революция, она такая... ограбь и подели между своими... А в полицейском участке что ловить кроме срока?
Владимир Filin
А полицейские участки они сразу сжигают-там брать нечего
Жанна **********
Михаил Ермолин полицейский участок был подожжен не "сразу" Не бздите
Это нанятые трампом титушки.
А свободолюбивые борцы за права и свободы просто митингуют.
Михаил Ермолин хорошая ирония) поймут, думаете?
Михаил Ермолин поняла-отстала
Так весь смысл не просто поджечь и разбить, а именно грабануть:)
Марина Шкарупа
Ну так демократия по американски.. мать их ети
вы сами ответили на свой вопрос
скажу больше: даже полицейские участки по большому счету не виноваты в том инциденте
магазин ограбить проще и безопаснее чем полицейский участок
а потому что они бедные, там даже белокожие это делают, США стремительно теряют средний класс и всё богатство сосредоточено в транснациональных корпораций.
Был бы повод для наживы!
Бери пример. Или ты мент, собака?
Sardor Aminov
Есть митингующие, а есть мародеры .Митингующие там тоже есть, просто под шумок митингующих мародеры грабят магазины.
Машулька Назарова типо "под шуомк"?
Потому, что вся эта педерсия направлена на марадерство и прочие ништяки. Массовые беспорядки они такие. Идейных затоптали (выебали в жоппу) в первый день. А что бы остановить их, достаточно отстрелить 4% ублюдочной толпы. Мразь поганая.
Паша Суворов