Общество

Зачем Хрущёв начал засеивать всё кукурузой за место пшеницы?

Да х*й его знает... Кукуху у мужика рвануло просто. У нас в этом году все окраинные поля засеяли еб**м горохом... Так хоть семки с подсолнечника можно было пиз*ить в том году, а тут горох... кому он, бл, нужен
Айжан Кудайбергенова
Лучший ответ
Манарбек Ажар Жайсултановы пердеж один с гоороха
На корм скоту. Это ему посоветовал американский ботаник. до этого пшеницей кормили, а это дорого.
После поездки в США....
Анна Ихно
Чтоб показать буржуям кузькину маму.
потому что в СССРе не было советской власти - в СССРе враньё было уже в названии
Хотел всех не только обеспечить жильем, но ещё и накормить)
Кукуруза - самое то для скотины. И урожайность хорошая. Если на зерно, то 70 ц с гектара +силос, и решена кормовая проблема для скота. Вспоминаю, как во второй половине 60-х годов молочницы в бидонах к каждому подъезду молоко подвозили и кричали: "Молоко, молоко!" А мы, неблагодарные, возмущались, что спать не дают. В магазине я покупал мясо парное по 1р 90 коп., колбас сортов 20, масло Вологодское, очень вкусное. Правда, везде все это изобилие появилось сразу после Хрущева, но базу для него создал он.
Человек был далек от сельского хозяйств, как и от всего остального. Слава богу, что ему бананы не посоветовали...
Иван Колодей
вместо виноградников еще. Козёл ( Вина лишил
Гуля Миникаева
Чем дальше от Хрущёва, тем больше кукурузы)). В средней полосе её-кукурузу, как только на силос, ни на что не выращивали. А коровки ели хорошо.
Скот кормить
насмотрелся на фермеров во время визита в сша