Общество
Полицейские США практикую подбрасывать наркотики а автомобиль или фабрикуют дела как то по другому?
У них свои методы, когда они не могут доказать что-то, они шьют неуплату налогов, как Аль Капоне или шпионаж, что легко-достаточно любого контакта с иностранцем любой страны, как Бутиной.
Обычно просто мочат...
да нее- они душат народ прямо на улицах прямо под видеозаписи.
Анютка Милашка
Побывай в США, а потом кизди. )
с камерой на груди сделать это весьма и весьма непросто, к тмоу же в сша нет красных тюрем, полицейский совершивший преступление идет в общую популяцию- с теми кого он ловил и сажал- сами понимаете желающих нереально мало, есть случаи когда ради ООООчень больших денег полицейские совершали преступление но это обычно наркоотделы где вращаются миллионы в один день, а подкидывать наркоту ради чего- ради галочки в личном деле -не имеет смысла
Им это не надо в принципе (хотя могут и подбросить). Если захотят дое***ься, то сделают это на ровном месте. Вот у нас гаишники вроде как могут просто так всех тормозить, а там, аналог нашей ГАИ не будет всех подряд конечно останавливать. Но уж если остановит, то считай ты попал....
А зачем? Есть подозреваемый? В США его просто мочат прямо на улице без суда и следствия.
Нет, США не перенимает опыт РФ. )
Светлана Данилова
Как думаете, а полиции РФ стоит перенять опыт США, убить еврея например
Светлана Данилова
В РФ нет, в США да, вот я и спрашиваю стоит ли перенять методы?
У полицейских США на этот счёт плюрализм мнений и способов. В том числе по национальному признаку. Например, на днях негра убили, пардон, афроамериканца. Нам до них далеко, ибо у нас демократия и толерастия, а они негров линчевали. Пардон, афроамериканцев.
У них нет галочно-палочной системы, фабрикация дел им ни к чему.
сначала стреляют....