Общество

Чем ответит Роскосмос на запуск Crew Dragon?

Nailya Tolykbaeva)))
Продолжит запуск "Союзов"...Есть возражения? )))
Максим Лесенко
Лучший ответ
рогозин пару собак утопит
D™
Daniyar ™
Как обычно, зловонной струёй скунса. Ничего иного все "суверенно-многополярные" делать не могут.
Вадим Попов По себе судишь.
Крикалев уже поздравил американцев.
продолжит как и прежде отправлять космонавтов в космос.
У нас в Союз 3 космонавта помещаются, Маск только 2-х смог засунуть в вроде бы 7 местный :))
Хотя надеюсь при посадке остальных 5 человек прифотошопят по старинке
Nailya Tolykbaeva))) Только теперь уже только российский
Очередным распилом
Дарья К.
всё идёт по плану!... даже одного американца опять повезут.
Алла Корнеева
Чем ответит Челябинский хлебозавод №3 на выпуск лаваша ЧП Гусейнов?
Алёна Гусева
Батут построят на космодроме. ))))))
Клянчить деньги у государства будет на новые разработки. Ведь, они теперь не единственные, кто может доставлять людей к мкс. Так что потеряют не мало так в деньгах. Но... огромное но, мы еще должны посмотреть как дракончик состыкуется с мкс)
Вусал Захидов
Алла Корнеева дык ..что ответит "роскосмос"...ответ не на вопрос! ..а так хохловброс!
Алексей Суханов Упаси тебя господь проверять российские гиперзвуковые ракеты, дебил.
Нажрется и по пьянки удавится
Россия по плану запускала и запускает свои ракеты.
Ничем, рогозин когти грызёт.
Nikolai ***
Это может быть стать поводом для "приватизации", мягко говоря, "Роскосмоса". И будет это гигантская машина для "освоения" государственных средств.
Не стоит огорчаться. Зато в России пенсионный возраст выше чем в США.
Artak Poghosyan
Владимир Захарченко и на сколько лет он выше?))
Если рагозин заговорил о строительстве своей МКС, то похоже в российском модуле мкс дырки сверлить станут чаще...
Рустем Аметов
Стадо обкуренных украинских дебилов задаёт вопросы... другое стадо - отвечает! Украинский трёп на фоне русофобии или массовое зомбирование?
Рубина Маманова "Цыплят по осени считают".
Рубина Маманова Ваше "огорчается" наводи меня на интересную мысль. Вы по какой статье угрелись?
писец)), все рыдают в три ручья слезами ))омерика снова космическая держава))