Почему они опасаются вреда от непривитых ...
ведь они обезопасят себя от инфекции ..
ну пусть носят дополнительно противогаз, если не верят своим вождям про спасение от болезни при помощи вакцины .
а то получается нелогично .
Общество
Почему сторонники вакцинации уже сейчас выступают за всеобщую вакцинацию ??
логику не нужно искать там, где её нет
всем противникам показать видео последствий полиомиелита; всем идиотам, высказывающимся о ковиде, зашить рот- и спокойно методично разрабатывать вакцину, пройдя все этапы испытаний и доказывания её безопасности. а вот потом, поговорим
приходит привитый в магазин, а там пустые полки- водила непривитый заболел.
Идет дальше в школу с ребенком- а там закрыто- учителя непривитые в реанимации.
заходит в банк.. ну ты понял
Таня
а куда делись привитые .. или они только потребители ??
Таня
пример : Вас привили ---ну и чего Вам бояться еще ...
Наверное им плевать на то, что думает народ Главное поверить действие как на кроликах
мир полон дебилов .
Вакцинация полезна, если не бесполезна. )
Вообще то вакцинацию у нас проводят с раннего детства. и принудительно .А Что не логичного все логично ( сторонники кто врачи, медики разработчики вакцин различных и. т. п ) чего они должны выступать, если вы проверяете скажем водосчетчики например то и вы будите выступать всеобщую поверку водосчетчиков (вам же за это платят ) пусть даже процедура не особо нужная скажем так для населения .Проверить пользу никак нельзя экспериментально, ну как Гаишник за углом тоже расскажет о пользе сколько там дтп они предвратили, сколько штрафов собрали и. т. п и врачи также чем они отличаются от гаишников
Таня
вопрос в том -- ЧЕГО бояться привитому, если прививка дает ему гарантию здоровья ...
Анжелика Валерьевна
Вопрос на вопрос отвечу например БЦЖ Вакцина которую все хвалят
СССР и Россия. В СССР была принята всеохватная вакцинация новорождённых в родильных домах с 1962. Данная практика сохраняется и в России. Зачем Нужно еще куча больниц от туберкулеза, нии, и. т. п если аж
в 1962 все решили при помощи вакцины, люди то что вечные лечат тех кто родился в 18 веке до вакцин бцж после то не болеют вроде бы как или что если
Подготовка к чипированию. Медленно, но уверенно переход в цифровое рабство. По домам всех рассадили, пропуски всем раздали (здоровые и бессимптомные с пропуском ходят под руку), цифровые паспорта вводят, вакцинацию обязательной сделали... тут немного осталось и можно будет взять пультик, выбрать нужного человека и.... нажав на кнопку... скомандовать ему, например, навалить кучу в метро в час пик.. Сделано! ))))))
Потому, что, к сожалению, ещё полно идиотов, готовых болеть и заражать других...
Зафар Рузыев
Пусть сначала на себе проверяют эти вакцины
Зафар Рузыев
Что Вы мне прописные истины говорите.? Везде по всему миру идут разработки Но опробируют на добровольцах, при этом им хорошо платят
Зафар Рузыев
С этим согласна!
Зафар Рузыев
Более того меня возмущают идиоты, которые считают что этого вируса вообще нет Ходят без масок и заражают других Ведь они могут быть носителями инфекции
Зафар Рузыев
Идиотизм надо исправлять умными и грамотными людьми КАк Ленин с программой Ликбеза Таких в стране не допустят к власти
Зафар Рузыев
Ну если у нас курируют медицину такие как Голикова и Скворцова, а гуманитарий Рогозин курирует "Роскосмос" ,то о чем речь ?
Вообще то вакцинацию у нас проводят с раннего детства.
Да и то гриппа ежегодная вакцинация.
Анатолий Груздев
Под страхом наказания ещё ни какой вакцинации не проводили.