Общество

Если Зюганов за СССР, то почему против вакцинации? В чем же его логика?

зю - спонсируется ходором, который спонсируется импортными разведками
..
а вот почему этим НЕ занимаются спецслужбы России - вопрос вопросов
Наталья Власова
Лучший ответ
Евстигнеев Сергей За клевету наказывают, правда штрафами, но статья-то уголовная.
Лариса Фамилия Да пошел ты! Их имена и так всем известны У тех, кто имеет двойное гражданство и виллы за рубежом Не надо строить из себя дурачка Больше твой бред читать не будуПотому что ты весь погряз во лжи
а ему нужно делать вид, что он - оппозиция.. Он же находится в группе риска. наверное уже 4 раза перепривился.
Он против принудительной вакцинации, когда делать прививку вынуждают, путём различных ограничений в правах.
Не надо передергивать Я не люблю Зюганова Но ложь не люблю еще больше Он не против вакцинации Он против насильственной вакцинации, которая запрещена международной конвекцией после войны Это было в результаты осуждения фашистов, которые делали опыты над людьми
Анка Малиновская Вот именно, что врать не надо поскольку в СССР была как раз вакцинация обязательная для всех. И сейчас никакой насильственной нет, а есть обязательная для некоторых категорий граждан. Все остальное это брехня Зюгановы под дудку Ходорковского и за его деньги.
В том что в СССР государство заботились о своих гражданах а неняшний режим- нет. Поэтому тогда государство имело моральное право что то и требовать с граждан.
Adilet Malabashov
Ему волю дай - всю страну построит под заветы Ильича, а так типа изобличает "пороки буржуазного общества".
не на зюгу нужно равняться в таких вопросах
Потому что такой ахинеи с вакцинацией вообще ни в одной стране не было... в том числе и СССР...
Влад Рафиков
Olya Timergalieva Тогда прививали всех подряд, не спрашивая.
Вадим Кичкайло Жги дальше!
Деменция это, он получил инструкцию госдепа, но не правильно ее понял.
Евгений Журлов
Катиринко Долматова Дурачок Госдеп вообще ненавидит коммунистов
А откуда взято, что он ПРОТИВ вакцинации? С потолка?
M. Farid
он против насилия и " жижи "
Почему то всеобщая вакцинация не спасла страну
он сам давно привился, но так как назначен дежурным оппозиционером, то надо говорить как полагается иначе денег не дадут
Tima Timurov