Общество

Почему сторонники коммунистическо большевистстких идей так агрессивны?

МЛ
Мила Людмила
76 244
в основе их гребаной идеи лежит избавление от буржуазии дворянства духовенства интиллигенции как от враждебных классов и сколько бы они не трындели про изоляцию или исправление всех передушат всех вплоть до детей проверено и какого комуняку к власти ни поставь как бы сладко он про равенство ни пел через пол года по колено в крови будем потому что люди равны только в бане и под прицелом т е голые и запуганные и только такими они коммунизму и нужны
Назира Аблаева
Назира Аблаева
3 430
Лучший ответ
Чувствует кошка, чье мясо сьела...
Memento Mori
Memento Mori
55 943
Да ну?
А те, кто изо дня в день вопят "Выкинуть тушку из мавзолея! " и "Когда же наконец закопают мумию! " это, конечно же, агнцы божьи и само олицетворение миролюбия.
Наука упорно не хочет изучать межчеловеческую агрессивность как индивидуальную, так и общественную, хотя доказала, что отсутствие доверия себе подобным - есть основное условие отсутствия жизни на любой планете.
Pavel Safronov
Pavel Safronov
83 932
Геннадий Любецкий Есть уже целая агрессология. Рекомендую. По ней голуби - самые агрессивные птицы.)
Да что вы?: )
По сравнению с вами они просто ангелочки: )

А чего вы, собственно хотели услышать на заведомо провокационный вопрос? Если вы ругаете какую-то страну, то будьте готовы, что жители этой страны отнесутся к ВАМ агрессивно.
Вот вы лично, проспали парад и в этом, по вашему, тоже коммунисты виноваты?: ) Что не вовремя для вас парад пустили?: ) Ай-яй-яй! Как не хорошо и агрессивно с их стороны! :)

Не надо прикрываться коммунистами. Вам просто нравится Россию ругать, а коммунисты это только предлог.
Максим Плахута
Максим Плахута
76 645
Мила Людмила Я ругаю не страну, а совершенно конкретных её представителей, несущих агрессию и шовинистические идеи.
Нна Камен ну вопервых потоомучто была агрессивна пропаганда.. это раз вовторых уже несколько поколений она неослабевает.. я в семдесят четвертом году взялся читать ленина . всеголишь избраное трех томник , потом спросил у матери мама почему все говорят что он гений а статьи у него фашисткие..)) потерял клок волос и мать бегом унесла трехтомник в библиотеку прибежала и очень долго объясняла чтоб я никогда никому такие вопросы незадавал даже ей и еще объявила что подобной гадости домой неносил...))
Мила Людмила Я не проспал, у нас его просто не показали, ни один ретранслируемый российский ТВ канал - РТРпланета, НТВмир, ОРТ, РЕНтвБалтия, РТВи
Чтой-то я незаметила этого, особенно, на Ответах. Наговариваете, или "навеяно вопросом? "
Одержимые идеей все агрессивные.
Максим Плахута А то что сам Тамерлан одержим идеей что "Россия во всем виновата" это вас не смущает? Коммунисты это только прикрытие что бы Россию поругать.
Игорь Варламов А какой идеей одержимы вы? Или вы вообще безидейные?
Td (Т 245) 100К 100 Яда Ls Хорошо, что занялись самокритикой
коммунизм большевиков похож на религию
они от нее кайф ловят
Sasha Vakoluyk
Sasha Vakoluyk
58 646
Социальное происхождение на 50% (приблизительно) определяет идеологические пристрастия. А у пролетариата главное оружие - булыжник.
По мне - открытая агрессия лучше фиги в кармане.
Я состою в КПРФ. Я тебе нахамил, я тебе нагрубил?
-Dimitri -
-Dimitri -
46 281
Мила Людмила Лично вы, нет. К вам у меня претензий нет. Но многие ваши сторонники весьма агрессивны. Или тут по принципу - "Боже, избави меня от друзей, от врагов я сам избавлюсь"? ))
Потому что не могут обосновать свои идеи логически.
HE
Hudayberdy Esenov
39 147
Идея агрессивная - взять всё и поделить!
не агрессивнее, чем эта правозащитная шушера в виде Боннер, Подрабинека и пр. и пр..
Те. кто в политике, или играют в политику - все агрессивные!
Наверное потому что надоело жить в дерьме.
И пора с этим житиём кончать? !
:)
Политмка - это борьба. А борьба - это агрессия. Р. S. а почему флаг грузинский?
Viktor Konarew
Viktor Konarew
20 648
Ринат Сатыбалдиев где флаг грузинский? )
Вы, всё-таки, не путайте коммунистические идеи и большевистские. Коммунистические ещё в Нагорной проповеди прописаны.
А большевистские - это поставить страну на дыбы и насильно вести к светлому будущему. Причём, неважно какому, коммунистическому или демократическому.
Ольга Давыдова
Ольга Давыдова
18 547
агрессивны все,
у кого низкая самооценка и кто не уверен в себе)
таких, как вы понимаете полно во всех политических течениях
ну вопервых потоомучто была агрессивна пропаганда. . это раз вовторых уже несколько поколений она неослабевает. . я в семдесят четвертом году взялся читать ленина . всеголишь избраное трех томник, потом спросил у матери мама почему все говорят что он гений а статьи у него фашисткие..) ) потерял клок волос и мать бегом унесла трехтомник в библиотеку прибежала и очень долго объясняла чтоб я никогда никому такие вопросы незадавал даже ей и еще объявила что подобной гадости домой неносил...))
А.
Архип .....
7 503
Что то я не заметил этого здесь.))))))
Главное в их идеологии - зкспроприация.
-Dimitri - Да, воров надо сажать и, что в этом не правильного?
Вы про внуков латышских стрелков?
Мила Людмила И про них тоже....Полковник Алкснис в Москве весьма агрессивен.
это их "фишка"- революция и борьба-а значит и агрессия
Имели власть, и потеряли. Бесит наверное.
Td (Т 245) 100К 100 Яда Ls Никогда не имел власти. Ни при СССР, ни сейчас. А бесит, как вы выразились агрессивные наезда на мою страну. Если вам все равно как отзываются о вашей стране - это ваше личное дело

Похожие вопросы