Общество
Почему чиновники и учёные не выступают по вопросам о пандемии, не приводят убедительные доводы необходимости вакцинации?
Потому что никто не рискнёт взять на себя ответственность, когда вакцина не прошла ещё третью стадию испытаний, гарантирующую отсутствие нежелательных долгосрочных последствий. И никто не хочет рисковать своей репутацией в случае чего.
Есть ньюрбергский договор: нельзя принуждвть людей лечиться или прививаться .
Людмила Крицкая
Да? Договор говоришь есть?))) Аж в самом Нюрнберге договор написали....))?
Очень даже выступают, все прекрасно объясняют. Кто же виноват, что вы не то смотрите и слушаете?
Иван Васильев
Назови официальный докуменит а не выступление
доводы?
а в твоё окружении (родные, знакомые) - никто не болел? никого не схоронили?
ответишь нет - не поверю
какие тебе ещё нужны доводы?
ответишь нет - не поверю
какие тебе ещё нужны доводы?
Иван Васильев
Это - не довод.
От чего кто умер - это надо выяснять в каждом конкретном случае
При заболеваемости населения 2% пандемию не объявляют
Ещё как выступают. А в передаче "ДокТок" - так постоянно весь российский медицинский бомонд - министр, замминистра, руководители всяких медицинских ведомств.
Со слов моих испанских и итальянских друзей - там происходит то же самое. У них по годам - вначале вакцинировали 70+, а потом постепенно снижали возраст.
На Вести ФМ по три раза за день по пол часа об этом говорят сапмые разные специалисты и эксперты. А вы где слушаете? На Эхе Москвы? Там точно услышите экспертов вроде Бони и Шукшиной.
Иван Васильев
Вести по радио - не авторитетный источник - об этом особо сказано в вопросе -
дополни ответ
Они же не врачи. А у непривитого все закончится смертью, тут и знать не надо.
Этими доводами все уже перекормлены. Пора изменять законодательство и начать отстреливать представителей Пятой колонны, отрабатывающих деньги западных спецслужб по антипрививочной компании. Сколько загублено жизней благодаря этим подонкам, какой вред причинён экономике...? Причём надо проводить отстрел через ускоренное судопроизводство у ближайшей стенки, так, как эти твари действуют осознано, являясь агентурой враждебных государств.... Вопрос стоит конкретно или мы или они....
Иван Васильев
Вред экономике причинён неразумными локдаунами - а смерность людей от их принудительной изоляции, что привело к снижению иммунитета, а также смертей от неоказания помощи и от неправильно установленных диагнозов.
Стрелять надо чиновников России, которые повелись на провокации спецслужб Запада и ввели ограничения, которые результата, в отличие от Китая - не дают.
С такими дураками которые и лоб расшибут, как в России вопрос "кто-кого" не стоит - ответ - Они.
Иван Васильев
Приведи хотя бы один довод от любого специалиста - только так, чтобы он подписался под своими словами, а не трепался по радио
Они сами толком не знают, что собой представляет вакцина от ковида и сам ковид.
потому что они знают чем закончиться эта вакцинация.
Постоянно выступают где вы видели там равноправие, все только за за это им платят деньги .Но что такое короновирус группа вирусов, или штампов которые очень разнообразны есть смертельные а есть и нет. .Как например лягушки есть не ядовитые а есть очень ядовитые и как укус не ядовитой лягушки может вас спасти от укуса смертельной .Да никак и вакцинация тоже штампы вирусов то разные одни смертельные другие нет .
Потому что ты тупой