Общество
Ну разделили бы территорию на белых и черных и жили бы себе кто как может или хочет. Какие проблемы?
На Мексику не обращайте внимания. Лень переделывать, перекрашивать.

НЕгров это не устраивает. Им нужна вся территория и работящие белые. Сами то они как цыгане в РФ, наркотой в основном торгуют и паразитируют на труде других.
согласен полностью
Без лоха и жизнь плоха. Девиз всех вождей-людоедов красных бантустанов.
Пиндосы считают, что сначала надо на Украине потренироваться и специально там клоуна в качестве президента поставили ! )
Максим Шабардин
У них у самих вроде два президента были актерами.
Асылбек Оразов
С ведь не один год готовились! Суд, по сериалу, ,что клоун президент...
Дак не пойдут ниггеры жить отдельно... кто их там кормить-то будет?
А вообще, конечно, их бы в резервацию - и не выпуЩать к людям!
Займись Родиной и будет тебе счастье.
Они не могут жить по человечески.
Так и было. До Гражданской войны.
ненене... с мексикой даже угарнее
Толик Яровой
такова реальность. Американские мексы на это смотрят очень даже серьезно и с першпективой
Вот и займитесь
Можно проще. Не тратить триллионы долларов на ВПК. Не строить новые авианосцы и крылатые ракеты. А собрать всех негров и депортировать в Африку, на историческую родину. Как Сталин чеченов в Казахстан. И ведь не бунтовали гордые кавказцы. Молча стерпели плевок другого мощного и строгого кавказца.
Толик Яровой
это уже было
Скоро чеченская авиация будет бомбит афроамериканцев в
США, как они раньше бомбили русских в Грозном и в Москве!
А чё евреи с арабами делят? Живут отдельно..
Толик Яровой
там совершенно другая тема.
Если уж кого куда переселять, то в вечную мерзлоту за полярный круг. Там не до склок будет. Вообще, все дрязги от того, что у людей много свободного времени, от безделья. С жиру бесятся. Ну, разумеется, есть такие, кто людей специально стравливает, да еще на этом ухитряются зарабатывать. Как мой шурин говорит "Вдруг бывает только понос." Над благополучием и гражданским миром надо работать, кропотливо строить его.
Толик Яровой
согласен но не со всем. гражданское общество гражданским обществом но трения между расами будут всегда не зависимо ни от кого и ни от чего. это биология. разное восприятие, разная ментальность, разные ценности. с середины прошлого века сша уже работают работают но никак не проработают. результата нет. есть показуха и наиграность и хорошая мина при плохих результатах. как написал комментатор внизу это уже белые страдают от черных а не наоборот. уже белые хотят сегрегации для себя но не получается.
Soso Soso
Белые тоже разные бывают. Один русский студент искал американский университет подешевле, нашел. Оказалось там исключительно черные. Это его не смутило. Его приняли и черные студенты с удивлением на него смотрели на занятиях и в столовке. А потом между собой стали говорить:" Он не белый, он русский." После него там появились еще разные белые и университет получил льготу, которая положена по американским законам, если там есть процент белых. А его именем там что-то назвали, поскольку он был первым. Противоречия есть везде, например, между женщинами и мужчинами. Но часто уживаются.
Не переживайте. Наши евреи из USA сообщают что все уже учат испанский и к 2040 ждут президента-мексикана.
На черных территориях работать надо, а вместе нет, черным и связь и мобилы бесплатные, велфер... не, не пойдет
На самом деле в Америке давно уже плачут белые от черных а не наоборот... но причина погромов не смерть черного от рук белого а гниение капиталистической системы.. Жизнь которую предлагает капитализм это вкалывать за копейки на их заводах и ходить по магазам... ну пипец как интересно... В 80х в Америке было гораздо интереснее но сейчас вся жизнь и во всем мире уперлась в зарабатывание миллиардерам бабло и больше ничего... поэтому в беспорядках в штатах участвовало даже больше белых чем черных... И это только начало...
точно
Тогда уж делите по линии Мейсона-Диксона
Толик Яровой
не в тему коммент
Александр Кибирев
Обоснуйте
Депортировать негров в россию.
очень большие проблемы.
давно пора отделить и пусть тусуются !
я раскрашу их лица кровью.
Да? Англосаксы даже нормально не смогли разделить белых и красных (Индейцев, хотя мы когда обладали Америкой смогли а они нет .Они просто брали и травили их то зелёным змеем то тифом!) как они тогда могут поделить белых и чёрных?
ТАК В 90 ВСЕ ПОДЕЛИЛИ ПРЕСТУПНИКИ СПЕКУЛЯНТЫ
ЖУЛИКИ НАРКОМАНЫ
ТЫ БЕСООДЕРЖИМАЯ - ПОДОХНЕШЬ ОТ ЗЛОБЫ
ЖУЛИКИ НАРКОМАНЫ
ТЫ БЕСООДЕРЖИМАЯ - ПОДОХНЕШЬ ОТ ЗЛОБЫ
Америка и без того живёт припеваючи. А потому что народ там требовательный