Общество

за что белые ненавидят чёрных? причина какая)))

как таковой причины нет. за то что не похожи на белых.
Андрей Герасименко
Лучший ответ
Да нет никакой ненависти. Наоборот интерес и притяжение людей от любопытства друг к другу. А ненависть искусстно создают..)) Наверно.. . что бы много желтых не нарожалось.)))))))
у черных доминантные гены, т. е. ребенок от смешанного брака белым уже не будет. вот так природа несправедлива.
= Холодовы
За загар
Мария Звягина
Послушайте же, белые с таким же успехом ненавидят таких же белых, но, например, другой национальности, приезжих, кавказцев, соседей по даче, допустим. Тут вопрос наверное шире, он заключается в общечеловеческой терпимости и доброте по отношению друг к другу. Это животные изгоняют из стаи тех, кто на них не похож. Получается, что Человек на сегодняшний день - это в большей степени животное, раз руководствуется такими инстинктами.
Вот, представьте себе картину: 90-е годы, на презентации рядом двое - "новый русский" браток и такой интеллигентного вида мужчина средних лет. Браток пьет и ест в три горла, а мужичок скромно так стоит со стаканчиком коктейля и ничего не ест. Браток говорит ему: "Мужик, давай, чего стесняешься? " Тот ему "Да нет, спасибо, не хочу ..." Через 5 минут браток опять: "Мужик, да ты чего, попробуй: какое мясо, какая дичь! " Тот снова отказывается. Браток опять: "Мужик, да ты осмотри: икра, омары! давай, чего ты! " Ну, мужчина ему и объясняет: "Молодой человек, понимаете, я когда хочу есть - я ем, а когда не хочу - тогда не ем! " Браток ему, с удивлением, запихивая в рот очередной кусок мяса: "Ну ты, блин, прямо как ЖИВОТНОЕ!!! "
У америкосов спросите. У нас нет расизма.
Ответ на этот вопрос дол жен дать тот,кто их действител ьно ненавидит