Общество

Правомерно ли шьют дело на Н. Н. Платошкина?

Iimelodyii ||Spon||
Ну сам подумай на какие бабки препод универа создал свою оппозиционную партию, которую не поддержал никто из местных оппов? Значит его спонсоры за кордоном? А если учесть, что все идеи Платошкина как под копирку схожи с хотелками ходорковского-то далеко ходить не надо. Все спонсоры оппов как на ладони. У Грудинина, к примеру., Абрамович, который в случае победы Грудинина вернулся бы в Россию на белом коне. Ведь его щимят англичане, клуб Челси отняли, швейцарцы вид на жительство не дали. а семье его дали. Пришлось Абрамовичу покупать вид на жит-во в Израиле, ввалив туда кучу бабла, вот на днях и особняк там самый дорогой купил.
Оксана Трушкина
Лучший ответ
Iimelodyii ||Spon|| Это для меня всё сложно, давай так, скажи он правильные вещи говорит или нет?
Пусть сидит Нам не надо такого бардака, который сейчас творится в США и Европе
Николай Будник
Кабы знать в чем дело. агитаторам с телевидения веры нет. с такими харями и кошельками они пасть за Путина порвут. а тем кто его знает. я думаю и слова не дадут
НЕзнаю правомерно или нет, но человек обеляющий преступления Сталинаублюдок ,
Iimelodyii ||Spon|| А чего на Сталине зациклились, чего преступления династии Романовых забыли, их что ли меньше было. Любому правителю преступления можно предъявить
На странице Платошкина «вконтакте» также собраны почти все фейки, начиная с «налога на валежник» и заканчивая «налогом на дачные постройки». Так что Платошкину даже не обязательно открывать рот, чтобы врать.
Я думаю, что его выпустят. Это намёк другим, что времена изменились.
Следующего за жопу возьмут по-настоящему.
Ольга Михеева
Вот ли тебе не пох уй
Елена Свахина