Общество

Кто на самом деле Лидер "Нового Социализма" тов. Н. Н. Платошкин - правдоруб?? или двояко вольнодумствующий уголовник?

- Притча О Правде
https://youtu.be/BHWYJI1YQwI

" Разницы нет никакой между Правдой и Ложью,
Если, конечно, и ту и другую раздеть."

"Некий чудак и поныне за Правду воюет, -
Правда, в речах его — правды на ломаный грош:
Чистая Правда со временем восторжествует,
Если проделает то же, что явная Ложь.

Могут раздеть — это чистая правда, ребята!
Глядь, а штаны твои носит коварная Ложь.
Глядь, на часы твои смотрит коварная Ложь.
Глядь, а конем твоим правит коварная Ложь..."

========================================
Сомневаешься - Спроси,
За базар - Ответишь.
(30май2021/воскресение)
может он и уголовник,
но только посадили его за то, что он призывал к ЗАКОННЫМ действиям,
но маскировал под этим незаконные действия.
Зашибись...
Это так кого хошь посадить можно - за фантазии следователя

И отсидел чуть не год од домашним арестом (а могли и не под домашним) - и за это время всего-то допросили пару раз....

Мразота всегда на стороне потриотов, даже когда судят уголовника.
Потриоты не могут без мразоты - на то они и потриоты
Александр Тарасов
Лучший ответ
Полина Заварихина А его и не посадили.
Александр Тарасов не посалили - условно дали - мимо выборов прокатили, что и требовалось
Уж, точно, этот "товарищ" никакой не правдоруб. Кем он создан (в политическом, а не в биологическом смысле) догадаться нетрудно.
Просто, "Остапа понесло", вот, его слегка и остудили.
Татьяна Кислякова Как-то так, но это было ДО суда и До Ареста на год.

С тех пор пришёл КОВИД и МИРОВОЙ экономический кризис в ТРИ раза глубже по финансам было падение в мире, чем в последнем Мировом_Кризисе2008года.
Теперь уже ИНОЙ Платошкин условно-свободен, НО поражён в пассивном избиратеельном праве на 10 лет (в сумме).
https://youtu.be/oBD0iBdGeiQ
17 859 просмотров •30 мая 2021 г
Пальтошка, Пальтошка пошли копать картошку.
Татьяна Кислякова Это скорее, к Лукавому, Картофельному террористу, сажать лучше картошку, а не самолёты.
Платошкин очередной кремлёвский проект ...https://www.youtube.com/watch?v=4nF1OD7JlLM&t И весь суд и условный срок был хорошо поставленным спектаклем. Хорошо они всех развели .
Татьяна Кислякова Платошкин про интервью Красовскому (Россия сегодня): «я против пенсионной реформы» https://youtu.be/WjQMPeZtE58
19 139 просмотров•30 мая 2021 г.
Николай Платошкин
605 тыс. подписчиков
Платошкин - пиарщик.

а) Раскрутка Платошкина на центральном ТВ - это явно неспроста. Вспомним, как раскручивали Кургиняна перед Поклонной (дебаты со Сванидзе).
б) Позорное возвращение Платошкина на Майдан - это тоже неспроста. Зачем ему так терять лицо? Ведь его условие об исключении радикалов не было исполнено. Напоминаю, что он выступал сразу после массового скандирования "Банду Путина под суд!" - это ли не позор для того, кто говорит о недопустимости радикализма?
в) Это можно объяснить так - Платошкину дали задание внедриться в ряды радикалов и выхолостить, дискредитировать, перессорить и т. д. их изнутри.
г) Может быть, Платошкин - просто безбашенный попрыгунчик? Это вряд ли - ведь он всё-таки занимал ответственные должности в МИДе.

То есть, Платошкин не просто майдаун, а майдаун-провокатор. Да, все майдауны провокаторы, но, в основном, Госдепа (прямо или косвенно), а вот такие, как Платошкин - это провокаторы Кремля. Кстати, там ещё были Бабурин и "Коммунисты России" - кремлёвские спойлеры на выборах-2018. Тоже едва ли случайно они там оказались.
Впрочем, Платошкин может быть проектом и либеральной башни Кремля - в таком случае он будет помогать майдаунам собирать массовку, пусть сам и не занимаясь антипутинизмом.

https://evolution-march.livejournal.com/1804600.html
Дибер Джус
ссылка с датой от 23 января, 2019.г.

С тех пор пришёл КОВИД и МИРОВОЙ кономический кризис в ТРИ раза глубже по финансам было падение в мире, чем в последнем МирКризе2008года.
Теперь уже ИНОЙ Платошкин условно-свободен.
https://youtu.be/oBD0iBdGeiQ
17 859 просмотров •30 мая 2021 г
Нормальный он мужик. в этом гадюшнике МГИМО таких по пальцам пересчитать можно и умный тоже
Пальтошкин - поцыэнт дурки
Андрей Бабкин