Общество

Неудачник - это заразно?

Лёша - неудачник - это диагноз. Для некоторых, действительно заразно. Но у многих от этого всё равно иммунитет))
Гуля @@@@@
Лучший ответ
это таракан в башке.
прихлопни его, и все наладится.
Не думаю хотя среди моего окружения неудачников нет.
Заразительно и заразно - это два разных термина.
Tima Leontyev
Очень особенно когда ты руководитель, то и все кто тебя окружают, будут терпеть неудачи. Поменяй все что возможно, ФИО например - как корабль назовешь так он и поплывет.
Dark Princess
да! если твой круг таковим являйется
Dark Men
это потеря энергии и настроения и если не контролировать себя - можно и ухудшить свое состояние
Сергей Давидян
похоже-да...
Неудачник - это заразно, если поддаться этому настроению.
Слабаку - заразно, сильному - не имеет значения.
это судьба
Самовнушение. . Как сказал адмирал Ушаков " верить- на половину победить".
нет не заразно, это стиль жизни. просто человек ничего не делает, чтобы было как-то по-другому
Если хотите быть успешным в жизни - общайся с успешными людьми, общение с неудачниками приведет к неудачам, к сожалению.
Это болт не с той резьбой. Форма мышления. Не способность предположить другой вариант. Мир фантастически бесконечен и варианты то же. Многое будущего неудачника зависит от воспитания и жизненных обстоятельств в молодости. Судьба. Поменять судьбу (динамический стереотип) крайне сложно. Переформатировать. Не исключено, что в другом "мире", других обстоятельствах он будет везунчиком. Всему есть своё место.
Заразна ещё как
неудачи начинаются с непопадания в урну)
Если прививки не делать...:)))
* Рит *зс *
Насчет неудачника не знаю, но если общаться в кругу удачных, успешных людей, то это да, заразно. Значит вывод - неудачник то же может быть заразным...