Общество
Вот говорят, если свяжешься с неудачником, вообщем невезение заразно, а если постоишь рядом с дураком, это заразно?)
А прикинь, чё будет, если дурак, да ещё и неудачник, а ты между ними ))) вот где ужас то )))))))))))
однозначно нет
Сплошная пандемия :) не говорите только об етом Онищенко, ради бога
Нина Соловьева
Юрий, и ты 9 лет назад уже знал про ПАНДЕМИЮ!??
это давно уже известно - с кем поведешься - от того и наберешься
совершенно верно) ) влюбляться нужно только в счастливых людей)) ) у них аура светлая
"свяжешься" и "рядом" это не одно и тоже
если связался, то значит вы вместе, ну а неудачи тоже тогда к тебе относится будут
так же и с дураком - он (она) начудит а тебе расхлёбывать
Хм-ммм.. Дурак-это врождённое-))
Воздушно-капельным путём не передаётся-))
***
Поговорку-"С Дураком свяжешься
-сам дураком станешь", надо понимать
исходя из смысла слова-ВЯЗКА-))
***
Поговорку-"С Дураком свяжешься
-сам дураком станешь", надо понимать
исходя из смысла слова-ВЯЗКА-))
Дмитрий Охримюк
Привет,Татьяна)) Взаимно рада)
Аягоз Сулейменова
хммм... но ведь есть сделанный дурак и деланный,а также вследствии несчастного случая .вроде бы это разные виды дураков и к вязке относятся по разному?может заблуждаюсь?
Тока половым путем передаецццо.
Стоять можно скока хочешь!
да! только зараза -заразе рознь. иная укрепляет иммунитет и улучшает качество жизни, не говоря о ее продлении. тут многое зависит от вида природного материала и исходного иммунитета и как вас используют: в качестве тарана или вы следуете в кильватере за ним, как за каменной стеной или вас заводят как поляков в болото.
с кем поведешься от того и наберешься
Кто говорит? дураки? если с ними разговаривать, то очевидно, что заразно.
Это смотря кто постоит рядом с дураком: Если обыкновенный ничем непримечательный гражданин, то на него (гражданина) скорей всего скажут "Ещё один дурак"
А если постоит рядом --к примеру с Ромой Абрамовичем- дурак, то подумают "Во блин, дурак- в натуре поумнел"