Общество

Неудачники способны заразить своим невезением других? Если да, то каким образом это происходит?

К везучим людям не липнут неудачники! Если такое случилось, надо отшивать иначе удача покинет!
Svetlana Ogneva
Лучший ответ
Когда вы позволяете им ныть, жаловаться.
‡N
‡ Night Howl Rave ‡
— Мы можем обучить ваше подсознание защищаться даже от самых искусных извлекателей.
— Как вы это сделаете?
— А я и есть самый искусный извлекатель…
Nurlan Masyrbaev
Неудачник, глупый человек, дурак... .

Вот так и ведется на нашем веку:
на каждый прилив -- по отливу,
на каждого умного -- по дураку,
все поровну, все справедливо.
Но принцип такой дуракам не с руки,
с любых расстояний их видно.
Кричат дуракам: "Дураки, дураки! "
А это им очень обидно.

И чтоб не краснеть за себя дураку,
чтоб каждый был выделен, каждый,
на каждого умного -- по ярлыку
повешено было однажды.
Давно в обиходе у нас ярлыки --
по фунту на грошик на медный.
И умным кричат: " Дураки дураки! "
А вот дураки -- незаметны.
R*
Rus *******
Ну всё возможно, просто неумышленно вас мало кто может заразить. Только если он сам с рождения в неприятностях, А так.... нет)
Может быть порча, сглаз и прочая фигня)) ) Но это уже умышленный негатив на вас направленный)
Так что, если вы уж до такой степени впечатлительный человек, сходите в церковь, купите там какую-нибудь икону, которая понравится) ) И носите ее собой, зная что она вас защитит)
С кем поведешься .того и наберешься.
А Х