Общество

В Атланте застрелили афроамериканца при задержании. Полицейского уволили, а в городе начались протесты 14 июня 2020

Скинемся на золотой гроб ?
Мария Круглик
Бей своих, чтоб чужие боялись )
Айнур Баспаева
Лучший ответ
Что то мне говорит, что белых людей там в итоге очень сильно разозлят и выливаться это начнёт в очень нехорошие последствия. Интересно только, кто за всем этим стоит и чего добивается...
За анархией в Америке стоят все те же демократы полоумного Байдена, у которых вырвали власть Трамповцы. Разваливали чужие страны, а теперь рушат свою.
Сергей Хиневич
Пипец. Теперь нигеры стали уже сверх гражданами? Требуют себе право брать в магазине, что угодно. Без оплаты. А все встречные должны им ботинки полировать языком)))
Надя Глущенко впервые с тобой соглашусь
Уже нацисты, слава Богу, активизируются!
Уже проводят кастинг на двойника, для воскрешения! Воскреснет нигер, начнется новая эра человечества! Те кто его воскресят, станут богами лохав, и супербогатыми людьми!
Максим Майнер
дык, уже в нём и похоронили.. я краем уха про всё это услыхала.. дык, этот нигер и сам невинным мачиком не был.. и сидел, и пушкой в беременяху тыкал.. чё там мэр, перед гробешником рыдал.. минут 10..явно у них театров нет, вот и играют.. токо я как станиславский говорю.. не верю!))
Gutlymyrat Matmyradow
Мария Круглик Дык это другой негр, они все на одно лицо .
так всегда в природе, белое сменяет чёрное, чёрные белых, для природы важно только движение, а люди .. просто средство
Оксана Шефер
Нам то какое дело, пусть пиндосы скидываются и на коленях ползают
Зебру в президенты Америки!
чернокожий был пьян и под наркотой.... Мало ли и у нас таких?
Игры богов