Общество

			Некий блогер-чмогер спровоцировал полицейского, выложил видео в Сеть, полицейского уволили. Донос по Интернету?
Паскудство по интернету

							Вы про кого? Про того мента который ссал в коридоре ?

									Абзал Сулейменов
								Нет, в новостях посмотрите.
											во первых мвд раньше начало использовать видеокамеры
а когда их самих прижали плачутся
пускай вытрут сопли и работают дальше

							а когда их самих прижали плачутся
пускай вытрут сопли и работают дальше
Надо знать с кем говоришь

									Абзал Сулейменов
								На человек не написано, что он блогер.
											в европе доносят, в штатах доносят. чем Россия хужей...

									Светлана Сагетдинова
								Это не донос, а народная власть в действии. Чурбан должен чурбаны пилить, а не бабло.
											каждый должен заниматься тем чем может, а не хочет..

									Абзал Сулейменов
								Вот бложина и стучит.
											Процесс лечения чурбанов.... Таких ведь там не мало....

							Да будет так и впредь. В стране непуганых идиотов только такие методы работают.

									Абзал Сулейменов
								Пуганые у нас идиоты.
											А полицейские честно исполняют свои обязанности?? ?
их нужно ставить на место... .
гражданин делает все то что не запрещено законом... .
полицейский делает только то что определено по закону... .
разницу чувствуешь????

									их нужно ставить на место... .
разницу чувствуешь????

									Абзал Сулейменов
								Проще всего на полицию свалить все безобразие.

									Мехти Гаибов
								в полиции должны работать честные люди
в этом проблема...
Менты то же подвыпивших водителей сначала провоцируют, а потом начинают снимать и это видео потом показывают на тв. Так что эта любовь взаимна.

							Да такое было у нас на Украине в Одессе-один педрило обиделся на Гаишника что тот отвечает ему по Русски, а не державной мове, и засняв это мобильником выложил в Инете, а мужика уволили с работы! Стукачи были есть и будут! Гнобить таких надо!

									Ирина Казначеева
								Была бы возможность, я этих "работников" на половину сгнобил на каторге. Жаль каторг уж нет. Тут нужны другие методы.
											Было бы побольше таких чмогеров - было бы меньше чмо в полиции!

									Абзал Сулейменов
								Полиция полезнее, чем писаки на заборе.
											Доброго любого времени суток!! ! Не донос, борьба с беспределом людей у власти.

							и ...Вопрос! ?