Общество

Джигурда выложил видео рожающей жены в инет, как вы к этому относитесь? вот сами могли бы? интересно зачем он это сделал

Ирина *****
Он МУДАК и пришибок !!!Без такаго про него и не вспомнит никто .Я такого никогда....
Татьяна Любимова
Лучший ответ
Какой актер не мечтает стать режиссером...
Если честно, я не очень понимаю, кто вообще это такой?
Если он певец, то где его песни?
Если он актер, кроме роли в Любить по-русски, я не знаю, других его фильмов.
А про видео, когда очень хочется попиариться а нечем, почему бы и не этим. Главное, чтобы говорили.
Елена Гаврина
По сравнению с Вашими корами на Ютубе, он просто нашкодивший малыш.
Надо же! Выложить на обозрение коитус со скунсом. Я в шоке!
Ирина ***** а зачем ты выложил видео когда
Он лежал в психушке неоднократно.
Игорек Кочанов
Аче нормаль ужастик
Zloй Angel
болен-рождение- таинство
Assylbek Seitov
извращенец он. хочет поднять свой рейтинг. пиарится как умеет. на большее не способен. это весь его потенциал. кстати, и его супруги тоже.
Джигурда - законченный уёбок !!!

( реально показал себя, лошара, когда побоялся яйца замочить, прыгая в холодную воду на "Последнем герое" . Это был полный ППЦ !!!Я валялся !!!))
Да, ужас . Зачем это надо? Что Джигурда дурак, так это знают все .
Ирина Ващенко
Ну что скажешь? Джигурда, одним словом!
Неадекват. Такие личные вещи на люди даже в Голливуде не вытаскивают. Никому не нужный актеришка, хочет на муках женщины пропиариться.
Их личное дело.
Даша Кобец
писец вспомнили. .
это вроде двагоданазад было чего то слышал по зомбоящеку при ужине там этот малахав все са свамимим сиснсациями бесят все несмарю зомбоящек и такие ролики как жигурда ..