Общество

А вам слабо выложить свои сокровенные проблемы в инете ?

Сергей Баев
Оля Куликова
Лучший ответ
Сергей Баев Да ! Есть за что !-))) Привет Анзорчик !
а толку решать их все равно только мне
Это фотку что ли?... так4 уберут, как не соответствующую положениям о ...
Сергей Баев Приветище !!!-)))
а зачем собствено говоря? любые свои проблемы решаю я сама, а выложу я их или нет суть дела от этого не измениться... а пустые разговоры мне не нужны
А нафига ?!
Макс Романчук
Слабо!
Виктор Чаузов
Я в интернете не решаю свои проблемы. Я тут развлекаюсь))
Vinera Искакова
не не слабо.
запор у меня.
че посоветуете?
Жанна Муратова
А смысл? Мои проблемы - это мои проблемы...
Болатжан Ракыш
"Сокровенный" означает "скрытый". Сокровенное не выкладывают.
Murod Usmonov
Не слабо! Одна проблема, ЛЕНЬ !!!
Юрий Шевцов
Слабо конечно! Еще чего, в моем личном кому-то копаться не хватало. Сами силы найдем, справимся.
Arturka Arturka
Да и проблем-то вобщем и нет
если б они от этого решились.... то вывалил бы всё....
СлабоИ не сокровенные тоже.
А для чего кому то нужны мои проблемы?
Зачем людям голову забивать, у них что своих проблем мало?!
Не слабо, нет. Только вот зачем мои проблемы другим? Кто-то посочувствует, а кто-то позлорадствует.
Анна Алексеева
не слабо, только зачем????
Мила Ермакова
Мне, слабо.
Наталья *****
Да нет.. Мне всего 64 года, а куй уже не стоит ((
Boris Simakov
Сергей Баев Бывает. Ты к врачу сходи.-)))
Так большинство здесь итак со своими проблемами. Кому задачку решить, кому от перхоти избавиться.
Слабо. Могу только лично написать ч-ку с которым хочу что-то обсудить.
Легко! ) Хочешь помочь? ? Пиши!!))
меня никто не знает, так что не слабо)
Панически боюсь женитьбы
Ирина Шагова
иногда полезно о своих проблемах кому то сказать, легче об этом поговорить когда тебя не знают и не видят.
когда не знаешь собеседника- гораздо проще разговаривать на сокровенные темы.