Общество

По телевизору передали сегодня, что те ученики, выпускники экзаменов по ЕГЭ, кто выложил свои задания,

как ответы в Интернет, по моему по русскому языку, не получат аттестата о среднем образовании. И таких нашлось по стране, видимо, примерно 120 человек, и мой вопрос, это вообще как, нормально считается? И как узнали, что это задания именно этих учащихся, а не других, и в чем вообще, было их право нарушение? Кто придумал в стране это долбанное ЕГЭ, как и жесточайшие порядки контроля, проверки всех заданий, есть ли доказательства тому, что вина учеников, а не тех, кто проверял, и так далее? Где вообще правда, и насколько нужно сегодня это долбанное ЕГЭ?
Лёха Довгер
У каждого задания свой идентификационный номер. Найти очень легко. Все правильно и честно. За все надо платить.
Ваня Егоров
Лучший ответ
Я надеюсь, что ЕГЭ очень скоро кончится. Сейчас все диспансеры (надеюсь, вы понимаете, какие именно диспансеры) переполнены детишками, которые несколько лет не спали-не гуляли, ответы зубрили, а им на ЕГЭ пиздык - и троечку. А кому-то пятерочку поставили, потому что умел как правильно галочки ставить. Может, наконец этот эксперимент прекратится, если от него столько крови.
Рустам Набиуллин Надо нее зубрить, а учиться.
Определить с какого комьютера выложили очень просто. Ведь эти долбоёбы наверняка со своего комьютера, выходили. а в клубах есть видеокамеры.
ЕГЭ придумано в 50-х за бугром для социальной адаптации эмигрантов из афро-азиатских стран и малоимущего населения, умственно отсталых детей. В десятки а то и в сотни раз дешевле обходится государству.
Дать максимум знаний по минимуму затрат- чего лучше? Не всем же быть учеными, а работягам вполне хватает того что они получили в школе, а то может и лишнее.. . А в их престижных колледжах до сих пор продолжают учиться по советскому образцу- но гораздо более материально обеспеченнее и свободнее в нравах. Отношения с преподами дружеские ну и прочее такое.. .
Не может наше бедное государство обеспечить всем советский уровень образования. А кто недоволен- пусть едет в Кембридж -Оксфорд- Йель и там учится- некоторые так и делают.
Но их почему то немного.. .
Наверное остальным новая форма обучения больше нравится?
Головой нужно думать, прежде, чем что-то делать. Однако, для этого нужно, как минимум, её иметь, а у этих "популяризаторов" эта часть тела, скорее всего, отсутствует. Так что-наказание заслуженное.
Ольга Блокша
Всех заранее предупреждали, что нечего выкладывать, концы найдут.
Думать надо было головой.
Moll - Dur
это всё неравдо, всем дадут аттестаты