Общество
Сейчас по телевизору передали инфу, см. А вы бы также поступили?
Водитель на краю дороги увидел мешки, как оказалось, там деньги ( 3 млн. рублей, выпали из почтовой машины), друзья ему предложили поделить...,он отказался (при зарплате 15 тысяч) , все сдал...теперь получит ценный подарок! :))) А вы удержались бы от соблазна?
Я б вернула. Знаю, что если десятку подниму, то через некоторое время сто потеряю. Он правильно рассудил-в сто раз больше потеряешь, чем найдешь. Тем более благодарность вероятно тоже будет финансовой, и немалой!
Слыхала эту информацию. Даже не верится, что есть сегодня альтруисты.
И я подвержена соблазнам, чего лукавить! Но такую сумму присвоить -
только очень большую головную боль себе нажить!
Скорее всего нет!
Мужик пиаритса!
МУжчина ведь отвечал на этот вопрос .Его не раз обворовывали и он знает как трудно остаться без денег . Вот он сразу решил вернуть деньги . А пиариться ему зачем? Он же не из наших звезд .
дурак мужик
Не. я. бы. отдала. а. то. потом. еще. бы. сказали. что. украла. у. нас. же. в. россии. все. так...
На периферии люди остались нормальные и слава Богу.
с практической стороны - дураг, штоли ))))
с моральной - молодчина вроде, а как подумать, что он такой честный лишил чего-то нужного и ценного членов своей семьи - так выходит что такой-же как и с практической.. . -(
Я бы тоже так сделала. А ведь деньги могли бы быть потеряны какой-либо мамой на операцию своему ребёнку, который, может, умирал бы. Мне чужого не надо.
я б наверное забрала.... ну - понятно - с друзьями поделилась бы
Да это утка
Сергей Никитин
Нет, бабушка телевизор смотрит, прибежала и рассказывает с выпученными глазами....:)))))
дают - бери, бьют - беги. Забрал бы и сховался бы на годик, а потом....
поделилась бы с друзьями и молчала бы о находке.
я бы все себе забрала! ххахахах
Врядли)))))))