Общество

А Батька то испужался. Наверное ему кто-то передал, что с ним скоро поступят также как с Януковичем ?

Artem-078
Он испугался не за себя-а за наследников...
Роман Аширов
Лучший ответ
батька ничего и никого не боится.
Irina Lo
Тома Алексеенко Он не боится, просто бздит.
Не, просто Парашенко пообещал научить его Европейскому выбору...
General Bison
не глупи
кто то ж должен исполнить роль засланного казачка?

кстати = ты не знаешь ОТКУДА РАСТУТ НОГИ у такого вот сообщения = ...МОСКВА, 22 декабря. /ТАСС/. Власти провозглашенной Донецкой народной республики готовы к встрече контактной группы в Минске 24 и 26 декабря. Об этом в интервью Донецкому агентству новостей заявил официальный представитель ДНР на мирных переговорах Денис Пушилин....

я бы, на твоем месте, задумался бы!
Ruzanna Mkrtchyan
да подготовка к минскому майдану уже идет. В Польше работают лагеря по подготовке боевиков, в Прибалтике тоже, идет активная пропаганда против него по забугорным каналам.
Artem-078 как-то попытались в Узбекистане заварушку устроить... всем головы поотрывали, так же как и в Казахстане
Если вы попробуете нас растворить в России, провести, так сказать, аншлюс как в Крыму, то вы получите такую партизанскую войну, по сравнению с которой Чечня вам покажется детским утренником... (из выступления Лукашенко)
Он просто притаился.
Nogotki Ноготки
Он не вор, поэтому не поступят.
Олег Пранович
Скорей бы уже.
Андрей Мозяков
запахло жареным над Беларусью и Казахстаном. Лукашенко и Назарбаев сразу же геополитически определились smile

или убить экономику, или отказаться от путина - прагматичный выбор очевиден и понятен.

Лукашенко - интереснейшая историческая личность. Всегда умел использовать ситуацию в свою пользу. и этот раз не исключение. больше 40% экспорта в рф - это здорово, но не при теперешнем курсе рос рубля. беллоруская валюта за ночь укатилась на 30% по отношению к доллару. а ведь энергоресурсы беллорусы покупают за доллары.. а прибыль от экспорта получают в рублях - незадачка вышла..

Админ меры Лукашенка - всегда срабатывали. но на этот раз пришлось определяться и с валютой - экспортировать за доллары, что ставит рф в не без того интересное положение. как и саму Беларусь, в перспективе теряющей рф рынок в такой доле. поэтому Беларусь усиленно ищет альтернативные рынки сбыта..

Казахстан также активизировался в поисках альтернатив, так как ориентация на рф и ее интересы в нынешних условиях не то слово сомнительна.. тащится на дно ради идеи единого пространства - желающих больше нет

пока наблюдаем за политикой и встречами - а экономика подтянется

тем временем, на таможенный союз можно положить букетик гвоздик..