Общество
Джигурда заснял роды своей жены на видеокамеру... помоему очень интересный человек... своебразный?
показал как на свет рождается новая жизнь под музыку...
Он эксцентричен, и любит поиграть на публику. Вы в "Последнем герое " его видели, у меня сразу поменялось мнение о нём не в лучшую сторону.
Такими все дурдома заполнены. Заснял что бы не спутать, семечки свои но всей стране разбросал..
Он полный дол... еб !! До чего наша культура дошла -если кроме таких уже никого не показывают.
Дураков не сеют не пашут, сами на свет родятся. Это про Джигурду.
Мозгами чувак сьехал на религиознои почве, опасен он для общества.
Старая самовлюбленная макака со сморщенной жопой и крашенными волосиками. . Стибанутость плавно перешла в старческий маразм.
Если нервы у него такие крепкие - пусть снимает!)
Роды, это СВЯТОЕ! Никаких посторонних глаз !!!Я не понемаю женщин, которые разрешают присутствие мужа на родах! В родильном зале должны присутствовать только врач и акушерка! Почему стали разрешать роды с присутствием близких людей? Для чего это надо? Мне было-бы стыдно рожать при присутствии лишних глаз! Роды это сложный процесс! Бывает всякое во время родов! Иногда рождается ребёнок с обвитием пуповины по 2раза .,в этот момент надо срочно принять меры, чтобы небыло удушья! Много непредвиденных обстоятельств возникает во время родов! Мое мнение такое : В род. зале должны быть те люди от которых зависит жизнь 2человек! Остальным там делать нечего! А сколько всяких случаев во время родов в ванной? ! Для чего эти эксперменты? чтобы выпендриться перед обществом? Мол, смотрите МЫ какие? Вы так не сможете! И не надо этого делать! На грех и вилы стреляют! В большинстве случаев рождаются с осложнениями! Не всегда можно экспериминтировать !!!Это делают те люди, которые свои интересы ставят привыше всего !!!
ага.. . из всего себе пиар делает. . даже из рождения собственного ребёнка.. (((
дишофка!! (((
Ебанько с хной в волосьях. Бедный малютка - иметь такого папу, убицаапстену.
А меня он раздражает. Очень уж влюблен в себя.
Я не хочу ЭТО смотреть.
Хочет поднять свой рейтинг!
ага, своеобразный.. . вот только рядом с собой или просто близко я бы его не хотела видеть. только по тв и пару минут
Что снимал на видео - его дело и дело его жены.
А вот то, что сделал это достоянием всех - не от большого ума.
Но это его тараканы. Я бы так не смогла, да и не захотела.
Да дурак он.
слишком много о себе мнит, без причин.
Пожалуй, даже слишком.. . своеобразный
Не на видео камеру, а на мобильник. И ничего такого там нет особенного, все как в кино. Сейчас ни чему не удивляешься, каждый продаеи себя подороже, особенно артисты. Придумывают себе черный пиар, лишь бы прославиться и подороже продать себя.
Раньше даже уродовали себя и своих детей - ничего не изменилось в этом мире.
Отлично! Можно конечно распутство называть чувственностью. Порно-эротикой. Эксгибиционизм-эксцентричностью. Только на выходе получаем то что имеем - хамство, наглость, ложь блд**во и гомо***ов!! И НИКОГО это уже не шокирует!!! Опомнись НАРОД!!!! Оглянись!!! Холодная война продолжается! Нас не победили ни хазары ни монголо-татары ни шведы ни французы ни немцы... а теперь нас уничтожают изнутри!!! !
Заходи на Знай ПРАВДУ. ру @pravdu.ru@
Советую сначало скачать Ефимова (лекции для сотрудников УФСБ СПб) а потом заказать на дивиди курс лекций Петрова
Заходи на Знай ПРАВДУ. ру @pravdu.ru@
Это вопрос?