Общество

А правда, что по людям в Одессе пытавшихся спастись от пожара стреляли РУССКИЕ ПРОВОКАТОРЫ, а все выложенные видео враньё?

огнестрелы имеют 80% процентов погибших!!!! 1
Turar Dosmambetov
Alenochka Kolbasova.
Лучший ответ
Провокаторы, которые стреляли, говорили с западноукраинским акцентом. Обсуждали с руководством милиции Одессы свои действия, получали указания от координаторов. ( Те подчинились Киеву, Киев- - США.) Все это есть в инете, как они стреляли из пистолетов и автоматов. А также есть кадры реакции депутатов Рады на садистские и изуверские действия отморозков из ПС . Они приветствуют сжигание, отстрел, забивание битами, топорами тех, которые пытались спастись. Открутиться или свалить на русских не удастся.
Maksat Shauenov
уже всех разоблачили спи дальше
Это Одесская киностудия выпустила ролики. Комбинированные съёмки, педрила.
Alua Barlykova
Расслабься и получи удовольствие.
Да. А вся группа во главе с Яценюком представлена к внеочередным званиям и медалям "Герой России" за успешное проведение операции "Крымский гамбит". После проведения операции "Юго-восточный разлом" - всех выведут из игры и их ждет тихая обеспеченная жизнь в любом месте планеты по их желаниям.
A*
Aigerim ****
Неее, русские провокаторы стреляли сами себе в спину, а потом подожглись..
когда вы пишите впечатление, что вы бредите
Beglas Firegod
Ну конечно. А еще провокаторы специально подожгли себя) Вас там чем кормят?
Вы уж определитесь, где там русские были. Вчера истерили, что "из русских сделали шашлык" (прости меня, Господи!) , сегодня вы утверждаете, что русские снаружи расстреливали тех, кто внутри горел. . .Русские стреляли в русских или как? Вы хоть сами себя слышите?
Ну конечно.. . Мы и переворот устроили, и Музычко завалили, и одесситов сожгли, и всё сваливаем на новую власть и амеров! (сарказм).
Равиль Абдулин
Ну нельзя-же быть тупым до такой степени, уничтожать свой народ а пидоры в погонах, вас -же уродов свой народ уже никогда не простит, такие раны быстро не заживают
Адиль Kvt
Конечно правда! Миноборона России сделала таки шапку -невидимку и ковер-невидим! Постреляли и улетели в свои казармы !
Assel Daribayeva
и как же интересно по вашему русские провокаторы перешли закрытую границу и пронесли с собой огнестрельное оружие
А все остальные стояли и смотрели? Я имею ввиду полицию.