Общество

будет ли возрождено рабство в России ?

Алёна Попова
Ну господа то у нас уже появились. Полная полиция господ! А значит им нужны рабы.
Вот примут поправку о Госсовете, который будут назначать (без всяких выборов) и который будет контролировать страну от местных уровней до самого верха - вот тут они и развернутся по полной.
А что - от выборов не зависят, конституционный суд им не указ, международное право тоже. От народа огромная нацгвардия защитит и бунты подавит. Знай да вороти что хочешь - хоть рабов набирай, хоть земли Китаю и Японии продавай..
Инна Милосердова
Лучший ответ
В России никогда не было рабства.
Юлия Ломаш
Наталия Кочелаева В России, тебе тоже два.
вас найти и обратно вернуть в рабство.. будет)))
Muzaffar Mahsutxodjaev
Автор ответа считает вопрос беззз полезным
Рабства на Руси никогда небыло.
Два тебе по истории.
Василий Фогель ... а крепостное право! Это РАЙ? Когда тебя могли продать или запороть плетью на смерть . Когда ты должен был жениться, только на той женщине, на которой тебе приказал хозяин.
Бектияр Кадирханов осиновый кол ему.
Андрей Иванов Есть немало отличий, но спорить с табуретками я не намерен.
Оно уже возрождено, население пашет за копейки, а нувориши в золоте купаются.
Дык уже ))
У нас ведь капитализм колониальное рабство ...
Нет! В России хохлы не нужны!! Они в рабство в Европу уезжают!!
Рабов кормить, лечить, растить, обучать нужно.
Думаю с нынешним сознанием это невозможно.
Давно свободным то стал?
ага ...ты первый на место раба.... обезьяна
Romul Yeliseyev
Добалабонишься, сядешь, а там тебе буде всё, рабам позавидуешь. Удивляюсь ещё терпению президента.
Арина Ксенич
Нет, конечно. Рабы не нужны. Вот представь, к тебе вдруг поселят чужого мужика и ты его корми и одевай, а он за это тебе пол и посуду помоет.
с появлением украинских понаехавших рабов, конечно.
Aida Zhumabaeva
обидели?
вы не в доле?
сожалею