Общество
Где американцы снимали посадку на Луну?
В Калифорнии, в студии
Айгерим Калиханова

Если часть съемок засекречена - то только по одной причине - не показывать миру то что они наснимали. Я бы тоже не показывал
Есть версия, что на Луне
Актолкын Бегежанова
Монтировали в голливуде, а снимали мало ли где )))
В Голливуде
В космосе.
На Мосфильме вслед за сьемками полета Гагарина.
ЗЫ. Полет Аполлона 11 отслеживали в СССР и в других странах. Даже астрономы-любители наблюдали в свои телескопы.
С 16 июля 1969 г. каждый день в газетах, в т. ч. советских, печатали отчёты о полёте. (см пример на фото).
Репортажи о высадке американских астронавтов были во всех центральных газетах СССР. А передачу с Луны о высадке американских астронавтов показали по советскому телевидению три раза за день.
Потом в центральных советских газетах каждый день статьи и сообщения ТАСС о том, как спускаемый модуль Аполло-11 взлетел с Луны, как он состыковался с кораблём, как астронавты летели назад, как приводнились, как их встречали. До конца июля 1969 г. эта тема была центральной в газетах. После успешного завершения экспедиции советские космонавты и государственные деятели шлют американским коллегам поздравительные телеграммы.
ЗЫ-ЗЫ.
...в процессе гонки мы очень тщательно следили за отчетами друг друга. Как испытывался двигатель, система управления, промежуточные полеты. Мне бы, конечно, как космонавту, можно было бы так злорадно сказать - мы не были, но и американцы не были на Луне! Но зачем же врать? ..то, что американцы были на Луне, мы знаем совершенно точно. Когда мы принимали сигналы с Луны, мы их принимали с Луны, а не из Голливуда...
==================
Гречко, Георгий Михайлович, советский космонавт, дважды Герой Советского Союза.

ЗЫ-ЗЫ.
==================

Кеша Захаров
На такие фотки дауны вроде тебя ведутся )))
в кремле