Общество
Считаете ли вы, что россия идет по пути реформ Геббельса?
После первой мировой, Германия была обижена несправедливым дележом сфер влияния. Они были на коленях. СССР пал и тоже мы все были на коленях. Германия аннексировала Рейн и Австрию и провела олимпиаду и россия точь в точь только Донбасс, Крым и олимпиада в Сочи. Народ всё больше хочет нападать на других и хочет путина. Если путин захватит Беларусь, то русские будут молиться на него и носить его на руках . А не боитесь ли участи Германии?
В смысле? Русский должен умереть, чтобы мы жили? Коротко эта доктрина. (если фото найду - размещу) Ну это перебор. Хотя в целом - верно. Любая диктатура вместо того, чтобы самосовершенствоваться пытается захватить соседей....
Как раковая клетка.
Это германия пусть боится участи СССР-у них вчера уже памятник Ленину поставили, теперь ищут памятник Марксу.
Армянское радио отвечает:
Не считаем.
Потому что Геббельс был всего лишь министром пропаганды и реформ не проводил
Не считаем.
Владимир Козлов
Не надо цеплятся за слова. Ну Гитлер, если не Геббельс, он был генератором идей всё равно. А почему ты не от себя а от хачей отвечаешь?
Она не идет. Ее ведет банда питерских фашистов, в точности исполняя желания Гитлера - уничтожение и разворовывание России, уничтожение русского народа, лишение его истории, образования, медицины, культуры, будущего, вывод природных ресурсов на Запад.
Владимир Козлов
Пел Газманов, плясал и радовался народ все истошно орали КРЫМНАШ. Он разве из заставлял. Он разве этого урода актёра ехать и из пулемета расстреливать людей ради прикола?
"Я не могу понять, как это ему пришло в голову рассказывать такую глупую историю. Может, это врождённый идиотизм, а может, воспоминание детства."
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
Это-ж надо было так постараться, даже СССР написать большими буквами а Россию с маленькой)
Одно радует, раз ты помнишь совковское время, значит ты уже дедок а не подрастающее поколение.
Россия, просто идёт, у неё нет пути. Куда идёт и куда придёт, она сама не знает. А если и будет светлая остановка, то это просто счастливое стечение .
СССР без войны и особой нужды отдал страны Восточной Европы и отпустил на все 4 стороны Украину и Белоруссию.
Что такое должно было случиться что бы вот так отдать территории???
Без РБ и Украина РФ нежизнеспособное государство
Игорь Григорьев
таки 30 лет уже живет нежизнеспособное государство
Не надо сваливать с больной голвы на здоровую! Поклонники Геббельса - как раз бандерлоги, вылупившиеся "древние укры"
Боимся.
И очень.