Общество

А Вы знаете, что для того, чтобы разоблачить 100% лжи о поправках их просто нужно прочесть и понять?

Безусловно, тем более, что поправки к Конституции просты и понятны,
а самое главное - значимы, необходимы и важны для всех россиян
и для нашей великой Родины России.

Вот самые основные и главные:

1.О приоритете Конституции России над международным правом.
Международное право не должно иметь приоритета над российскими законами.
Суверенитет страны должен быть безусловным.

2.Сохранение границ России, запрет на отчуждение территорий,
т. е. сохранение территориальной целостности России.

3. Дети признаются важнейшим достоянием России,
а семейное воспитание должно быть в приоритете,
будет добавлен пункт о защите семьи и материнства.

4. О языке, народе и культуре.
В ст. 68 добавляется поправка о том, что русский язык - является языком
государствообразующего народа, входящего в многонациональный союз
равноправных народов России.

5. Об информационной безопасности.
в ст. 71 добавляется пункт об обеспечении безопасности личности,
общества и государства.

6. В ст. 75 вносятся дополнения о гарантии со стороны государства МРОТ
в размере не менее величины прожиточного минимума.
индексация пенсии осуществляется не реже одного раза в год.

7. О росте благосостояния граждан .
Гарантии защиты достоинства граждан и уважение человека труда.

8.О запрете должностным лицам иметь иностранное гражданство
и счета за границей.

9. О защите исторической правды и запрете на умаление значения подвига
народа при защите Отечества.

10. О правопреемстве СССР.
В ст. 67 добавляется, что Россия является правопреемником Советского Союза.

По новому закону, после принятия поправок Россия,
как бы становится новым Суверенным государством,
а это для нашей Родины России - самое главное.
Жасулан Дамирович
Лучший ответ
Ильназ Ахметшин Умничка! Восхищаюсь тобой!
Армянское радио отвечает:

Как установил опрос, 70% здешних обителей читают лишь заголовки новостных статей.

Заставить их прочитать текст поправок, а потом ожидать понимания сути – нереально.
Для этого их надо снова на 10 лет отправить в школу.

Они подхрюкивают любому вопросу по степени своего неудовольствия.
Ivan Zyev
да ты на 100% прав, как только россияне прочтут, так сразу поймут, что их лыжи на асфальте не едут.
Ильназ Ахметшин Уже прочли те, кто хотел разобраться.
так просто?)
А чего же вы тут зазря сидите-давно бы уже прочли и разоблачили))
Верчик ...xd
Ильназ Ахметшин Гоняю лживых тварей ссаными тряпками.
...прочесть, понять и простить? где-то я уже это слышал
Ильназ Ахметшин За "простить" к Ахиджаковой.
Для этого нужно мозги иметь. Но тебе это не грозит.
Главное знать следующее:
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но в итоге будет сопротивление и социальный взрыв.
Еркин Жарылкасын И какое отношения весь ваш текст имеет к вопросу и конкретно к поправкам?
Екатерина Ильина Имеет прямое отношкние. Голосовать надо против.
Согласен
главное 79!
Satina Doronova