Общество
Если чёрные из Африки в США афроамериканцы, то проживающие там китайцы азиоамериканцы?
Китайцы об этом знают? А почему тогда белых американцев не называют евроамериканцами?
тА ПРОСТО ЧЕРНОЖОПЫЙЕ И ВСЕ!
Намного интереснее как называть, например, русских, проживающих в Прибалтике (и наоборот, тоже) - балтороссияне? А ежели это армяне? Армянобалты?
Стыдно человеку претендующего на цивилизованного европейца писать эту чушь .Вы такой же как Собчак. Все эти люди американцы И, слава богу, хоть там пытаются покончить с позорным нацизмом и расизмом
))))))))))))))))))
Неграм не нравится, когда мы их называем "неграми", и они требуют, чтобы
их называли "афроамериканцы". ок.
Мне не нравится, когда они обращаются ко мне "/без разницы как/", и я
требую, чтобы они обращались ко мне: "Мой белый Господин!"....
Летит самолет американских авиалиний, набитый неграми, латиносами,
арабами и прочими "национальными меньшинствами".
Из кабины пилота выходит стюардесса и объявляет:
- Господа, у самолета возникли серьезные неполадки, поэтому
мы вынуждены избавиться от части пассажиров, но чтобы никому
не было обидно, будем вызывать по алфавиту, ОК?
Все пассажиры:
- ОК...
Стюардесса:
- А - афроамериканцы...
(все сидят на местах)
- В - блек пипл...
(опять все сидят)
- С - колор пипл...
Вдруг из середины салона раздается детский голосок:
- Папа, папа, почему мы сидим, нас уже три раза вызывали?
- Молчи дурак, сегодня мы ниггеры, сразу после мексиканцев!
их называли "афроамериканцы". ок.
Все пассажиры:
- ОК...
Стюардесса:
- А - афроамериканцы...
(все сидят на местах)
- В - блек пипл...
(опять все сидят)
- С - колор пипл...
Чайнамериканцы.
Да. Asian Americans.
вы обещали просто наблюдать... а вы разжигаете... нечестный вы человек
Ой И загадочная же это страна.... мерика! А дЭмократии тама.... пруд-пруди.
Может их называть пиндосами? Всеобъемлюще, коротко и ясно. Пусть туда входят и черножопые, и желторылые, и даже западные хохлы, которые больше чурки, чем белые люди...
да. как и мы все стали россиянцами.
Все они татары.
Ни в одной стране такого больше нет . В России хоть негр, хоть азиат с паспортом россиянин.
желторылые
Китайско - американские мигранты из Азии. Воть
Есть люди, а есть мрази. Не путай. )
верно
там нет женщин, мужчин, лилипутов ----там вагиноамериканцы, членоамериканцы, миниамериканцы
Ахат Мухаметкулов
нельзя говорить членоамериканцы, это оскорбит феминисток)