Общество

Если чёрные из Африки в США афроамериканцы, то проживающие там китайцы азиоамериканцы?

Китайцы об этом знают? А почему тогда белых американцев не называют евроамериканцами?
Игорь Манаев
тА ПРОСТО ЧЕРНОЖОПЫЙЕ И ВСЕ!
Аленчик *****
Лучший ответ
Намного интереснее как называть, например, русских, проживающих в Прибалтике (и наоборот, тоже) - балтороссияне? А ежели это армяне? Армянобалты?
Даниль Ямалеев
Стыдно человеку претендующего на цивилизованного европейца писать эту чушь .Вы такой же как Собчак. Все эти люди американцы И, слава богу, хоть там пытаются покончить с позорным нацизмом и расизмом
Sa'dullo Primov
))))))))))))))))))
Неграм не нравится, когда мы их называем "неграми", и они требуют, чтобы
их называли "афроамериканцы". ок.
Мне не нравится, когда они обращаются ко мне "/без разницы как/", и я
требую, чтобы они обращались ко мне: "Мой белый Господин!"....

Летит самолет американских авиалиний, набитый неграми, латиносами,
арабами и прочими "национальными меньшинствами".
Из кабины пилота выходит стюардесса и объявляет:
- Господа, у самолета возникли серьезные неполадки, поэтому
мы вынуждены избавиться от части пассажиров, но чтобы никому
не было обидно, будем вызывать по алфавиту, ОК?
Все пассажиры:
- ОК...
Стюардесса:
- А - афроамериканцы...
(все сидят на местах)
- В - блек пипл...
(опять все сидят)
- С - колор пипл...
Вдруг из середины салона раздается детский голосок:
- Папа, папа, почему мы сидим, нас уже три раза вызывали?
- Молчи дурак, сегодня мы ниггеры, сразу после мексиканцев!
Чайнамериканцы.
Да. Asian Americans.
вы обещали просто наблюдать... а вы разжигаете... нечестный вы человек
Виктория Glaze
Ой И загадочная же это страна.... мерика! А дЭмократии тама.... пруд-пруди.
Может их называть пиндосами? Всеобъемлюще, коротко и ясно. Пусть туда входят и черножопые, и желторылые, и даже западные хохлы, которые больше чурки, чем белые люди...
да. как и мы все стали россиянцами.
Все они татары.
Слава Пикулин
Ни в одной стране такого больше нет . В России хоть негр, хоть азиат с паспортом россиянин.
желторылые
Китайско - американские мигранты из Азии. Воть
Есть люди, а есть мрази. Не путай. )
верно
там нет женщин, мужчин, лилипутов ----там вагиноамериканцы, членоамериканцы, миниамериканцы
Ахат Мухаметкулов нельзя говорить членоамериканцы, это оскорбит феминисток)