Общество
В США негров надо называть афроамериканцами, а наших чёрных как называть с учётом этой грёбанной политкоррекности?
Кроме как черножопые, я их никак не называю. Не достойны.
Россиянами, как же ещё. "Нет для нас ни чёрных, ни цветных! "
Айымгуль Шукитова
А Вы ещё про пионеров вспомните....Пионеры не ебут старушек Даже если бабка - блядь и дура, Даже по жестокому обкуру, Пионеры не ебут старушек. Пионер не пиздит октябрят Даже Севастьянова Тараса, Редкого, скажу вам, пидараса, Пиздит, но не каждый день подряд. Пионер не знает слова "хуй" Даже если видит на заборе Или в бане длинный дядиборин, Пионер не знает слова "хуй". Пионер не дрочит никогда Даже если очень-очень хочет, Даже если снится вдруг пизда, Пионеры никогда не дрочат. Пионеры любят хомячков, Маленьких ебливых и вонючих Даже просто так, на всякий случай Пионер не пиздит хомячков. Пионеры в жопу не дают Даже Петьке из восьмого класса, Даже за жевачку пидарасу, Пионеры в жопу не дают. Пионер при людях не пердит, Крепится и не пердит упорно, Даже если очень хочет пернуть, Пионер при людях не пердит. Пионер, когда идет в кино, Он не смотрит про ебаться порно, Свой салют и звук родного горна Он не променяет на говно. На защиту о
Ну сейчас, буду я американцев слушать! Как называла - негры - так и буду называть. И не вижу здесь ничего обидного для ...негров.
Мы не в США, и можем себе позволить называть афроамериканцев - неграми, геев - пидорасами, полицейских - ментами. А таджики пусть будут таджиками, азеры - азерами, а чечены - чеченами.
Айымгуль Шукитова
Дядя Толя, +50000000000000000 тебе!!!!
Предлагаю такой термин - азеророссияне. Да чего мы пыжимся насчет политкорректности, вырежут эти мрази гавнокожие нас скоро, мочить их надо, пока не поздно.
когда сожгут всех нацистов тогда и не будет никто не чёрным не белым не жёлтым
Татьяна
Иди спи с кавказцами, толераст гребаный. Не от хорошей жизни идут в расизм люди, просто ну невозможно уже терпеть. Я вообще антифа в прошлом.
всю жизнь неграми были а тут х.. як! афроамериканец!
видел передачу по 1му каналу, так там один мужичек нашей ведущей сказал слово негр, а она сидит-клюшка, вся бля такая политкорректная, и его поправляет типа вы не правы, надо так называть, сказал бы я ей на его месте, чтоб к америкосом своим валила.
насаждают нам их законы.
Засунь себе поглубже свою политкоректность
Айымгуль Шукитова
Ну почему только себе... Я и с тобой поделюсь, я ж не жадный....
Трубочистами ) А вообще негром и надо называть
"Негр" - это он раса, поэтому и всех этих "гостей" можно называть "желтыми".
Интересно, а если в США будут издавать собрание сочинений Маяковского, то что сделают с его фразой:
"Да будь я НЕГРОМ преклонных годов,
И то, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то.. . " :)
"Да будь я НЕГРОМ преклонных годов,
И то, без унынья и лени,
Айымгуль Шукитова
Запретят за расизм....
таджикороссияне
гоями
житель с Африканского континента)
Айымгуль Шукитова
Если б с Африканского - мы б ещё потерпели бы, а то ведь таджики, узбуки....
"Наши"афро"-молодая гвардия