Общество
Когда США и европу перестанут одевать китайцы?
Когда США и Европа перестанут раздевать сами себя..
Сша одевает Таиланд.
Лет 20 назад США вывезли почти всё своё производство в другие страны, 80% - в Китай. , Теперь китайцы процветают, их кризис почти не коснулся, скоро они будут одевать весь мир.
никогда... все производство вывезено в Китай. Фабричные их вещи очень качественные. Это в Россию только ввозят китайскую кустарщину.
похоже не скоро
Когда США и Европа начнутьшить одежду доступную всем слоям населения, а не только брендовую одежду. А китайцы молодцы, спрос порождает предложение, нам бы у них мнгому поучитсья.
Учиться бы надо у китайцев- из отходов и мусора США одевать и Европу и нас россиян. Это конечно шутка, но у китайцев многому бы надо поучиться.
очень четко знаю когда, когда зарпата среднего китайца сравняется с зарплатой среднего штатовца и европейца, а вот когда это наступит, толи никогда толи еще дальше толи при хорошем раскладе лет через двадцать . этого незнают ни черт ни бог, ни сами китайцы...))
китай, это свет в конце тунеля. если бы все работали как они мировых "кризисов" и не было. а европа и сша зажрались вот и не работают (не шьют) себе одежку
Пиф Паф Труп Нах *****
зарплата среднего китайца чуть более трехсот долларов в год, ты хочешь такую в россии? ты хочешь этого света в конце тонеля для себя лично? а если ты этого хочешь не для себя лично а народу нашему ну россиянам,скажи зачто ты ненавидишь руских конкретно и россиян в частности??))
Артём G
ну началось в деревне в лето....кто сказал что россияне будут в Ж. если в голове бардак то это не мои проблемы и не россиян. читай внимательней ((((а европа и сша зажрались вот и не работают(не шьют) себе одежку))))!!!!
Когда в результате всемирного потопа США и Европа окажутся под мировым океаном! Тогда китайсы будут шить шкурки для пингвинов!
зачем? нормально одевают... они скоро еще жить везде станут.. . и будет одна сплошная китайская империя...
naverno vse v glubine duwi 4uvstvuiut 4to storo stanut kitaicami))) afrikano kitaec, evro kitaec, itd