Общество

Учителя каких предметов вам нравились в школе?

Natali Mertins
У нас все преподаватели в почтенном возрасте были))
Александр Воробьёв
Лучший ответ
Natali Mertins Крутых преподавателей возраст не делает менее крутыми)
У нас по истории великолепно преподавал старый еврей. Очень интересно и с душой, слушали все как интересную сказку. Редко тогда попадались учителя, которые не читали по учебнику, а именно рассказывали и интересно рассказывали.
Я Сч@слив@ !):)***
История, Литература, Французский язык.
Lexan Bin
Литература история .но только учители, не предметы
Юлия Молчанова
Мне нравились предметы а не учителя)
Natali Mertins А учителя почему не нравились?
история и химия.
Галина Лысак
Самая любимая - англичанка Анна Сергеевна - весёлая, остроумная, энергичная. Самый прикольный - учитель черчения Михаил Иванович - всегда недовольный, но не страшный, мы его не боялись, а дружно повторяли друг другу его коронную фразу - "Фу, с вами же невозможно работать"! И самый обожаемый - химик Евгений Иванович, чьи монологи расходились на цитаты: "Бежала собачка, увидела пещеру, забежала туда - и сдохла. Класс, вам вопрос: почему собачка сдохла? - Потому что она не знала химии! Она не знала, что в пещере есть углекислый газ"
по которым отличные баллы ставят
Lyudmila Myagkikh
Я учился в трех разных школах, и во всех трех школах мне нравились учителя английского. Первую я не оч помню, но она мне точно нравилась больше остальных учителей, вторая была сверхкреативная и веселая, с ней никогда не было скучно, а третья была самая горячая хд
Мне нравилась наша классуха по биологии, так как она добрая наверно, мне нравилась учительница по музыке, мне нравился наш физрук приколист, который жал руки сильно тем кто был без формы и не занимался физрой, а когда кто-то в телефоне сидел, так он ещё и мячом швырялся.
География и физ культура
алгебры в 6ом классе, эта училка всей школе нравилась) Наталья Владимировна
Учёба давалась мне с огромным трудом, поэтому мне не нравился ни один учитель...
Математики, физики и литературы
не по каким
Михаил Ворона