Общество
какой предмет ВЫ любили в школе???
Русский Язык и Литература (и сейчас люблю)
литературу и химию..
Тригонометрию и литературу.
Катенька Кинева
В школе не было такого предмета - тригонометрии. Это был курс в математике.
Физику, литературу и историю.
Общество, хотя абсолютно весь класс этот предмет ненавидел. Я поясню.
Дело в том, что введение в обществознание читала наша директриса - очень образованная, умная, хитрая и жестокая женщина. Она часто проводила занятие в виде семинара - разделение класса на группы и выработка мнения по какому-либо вопросу. Главной педагогической идеей этих семинаров было: "Я никогда не снижу вам оценку за мнение, отличающееся от моего, но лишь в том случае, если вы можете дать его обоснование"
Так как 95 процентов населения нашей страны является быдлом и думать не любит, эти занятия (в отличие от других, где нужно было только слушать, заучивать и подставлять цифры в формулы) класс ненавидел. Я же думать и формулировать свою позицию любил всегда и люблю до сих пор.
Математику и литературу.
иностранный язык..) ) я в спецшколе училась..))
Географию и историю.
Астрономию. Я и сейчас нет-нет Дискавери и Нэшнл джиогрэфик посматриваю про космос)))
Ольга Анисимова
А я Animal Planet ;-)))
Обществоведение и химию.
историю, английский, русский и литературу, физику, Человек и Общество, остальные ненавидел особенно алгебру
Русский язык и литература.
Русский язык
История, иняз.
Перемена...
Русский язык и основы государства и права
Русский и Английский. Я и сейчас на лингвиста учусь.
Перемены ;-))
История и химия
Математика, когда я понимала тему....
Биологию))
литературу, историю и искусство)