Общество

А поправки в конституцию, имеют юридическую силу?

Я тут намедни, прослушал передачу, что без подписи президента, по закону, они не имеют сидя, а подписи под документом и правда нету. Ссылка на подпись есть, а самой нету.
Bisultanova Razita
а это так задумано.. если че коснется-пойдут в отказ. ребята, моей подписи нет. знать ничего не знаю. это дворник наверно печатью канцелярии баловался. найдем.. накажем.
Ира Перепадя
Лучший ответ
Уже, надоело писать. Поправки имеют юридическую силу с момента их подписания президентом. То есть с 14 марта 2020 года. И этого, вполне достаточно, потому как в действующей Конституции, для подобных случаев, не предусмотрены референдумы, голосования и всякие "волеизъявления граждан"

Матчасть-то почитывайте, что бы не нести всякую хрень.
А для тех кто вообще в танке - слушайте что заявила Памфилова по этому поводу.
Луиза Х
Bisultanova Razita Открой официальный сайт и убедись.
Bisultanova Razita Официальный интернет-портал правовой информации.
Как все вчера поняли по приговору вору серебренникову, что жидам закон не писан, Гозман открыто сказал по Чикагскому радио (есть на ютубе) своему сокагальнику, что он уже знает людей, которые работают над новой конституцией, которая будет после Путина (с которым жиды справится не могут), а путинские поправки все сметут. То есть жиды даже не скрывают, что собираются вернуть себе нашу страну на дальнейшее разграбление. А вот этот мерзкий эфир открытых врагов России https://www.youtube.com/watch?v=BGanncuqru4,как раз на паузе, где начало про конституцию.
сам конституция это и есть юридическая сила.
Ainur Smailhanova
Bisultanova Razita Любой документ должен быть изначально заверен ответственным лицом, чтобы вступить в силу.
Bisultanova Razita Слушай главу ЦИК Памфилову, она это подробно осветила.
Выбираете через цик.. надо ещё одно тока..
Виктор Поляков
Это освобождение отечества от Госдепа. Не зря я поддержал поправки. Я прослушал Касьянова, который изгнанный. Он проговорился, что поправки дают дополнительные полномочия президенту, которых у него нет. Мы обретем суверенитет. Так что я правильно выполнил свой долг перед отечеством.
Bisultanova Razita Так скажи, за что ты тогда голосуешь, если документ "липа"?
Bisultanova Razita Я это понимаю, но закон не имеет юридической силы.
Луиза Х А в 1993 году, ты тоже поддерживал новую Конституцию?
Гена, наша задача определиться и сказать ДА или НЕТ....

Я ЗА.... Потому что мы русские вообще ниже плинтуса теперь....

В. В. Путин это выправит.

Я ему верю.
Bisultanova Razita Как можно ему верить, если он даже важнейший документ не может подписать?
Bisultanova Razita А что тебе что, трудно заглянуть на сайт и свериться с законами? Кстати, про печать там тоже говорили, надо посмотреть.